Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда свадебного шатра - атмосфера роскоши!



Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
СПД Владимиров В.Н.
факс.8-044-537-09-47


наш сайт
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: vvn-s [@] ukr.net
Телефон: 8-044-203-89-83
Откуда: Киев
Дата 2009-01-21
 
 
Похожие объявления:
дискотека на новый год.
Организация дискотеки на Новогоднее торжество. Профессиональное оборудование (Звук: Martin Audio, JBL, Pioneer; Свет: Coemar, Robe). Заказ диджея с «мегаполиса». Приглашение звезд эстрады. Заказ джаза на Новый Год – живое выступление. Видеосъемка праздника. Доступные цены!!! http://96db.ru 8-926-2224488
свадебный фотограф
свадебный фотограф,украшение шарами ,тамада , аренда света и звука .
мероприятия любой сложности.
Мероприятия любой сложности под ключ. Справки по тел.: (495) 228 53 51
организация и проведение новогодних праздников в декабре 2005 - январе 2006 г.
WWW.LH3.RU
  Компания полного цикла "Lider Holiday III" - услуги по организации праздников. Организация корпоративных мероприятий любого бюджета, масштаба и уровня, организация новогодних праздников, новогодних корпоративных вечеринок, театрализованных шоу, маскарадов и новогодних карнавалов, банкетов, встречи Нового года 2006 в необычных условиях и обстановке. Организация отдыха, проведение деловых мероприятий: организация конференции, презентации, выставок - основные направления деятельности компании.Организация корпоративных юбилеев и вечеринок - это формирование корпоративной культуры. Это События, направленные на духовное сплочение и дружбу коллектива. Мы знаем как организовать праздник, который запомнится на долгие годы.rel="nofollow"
  подробности на сайте h3.ru target=_blank>www.lh3.ru