Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба в Крыму, выездная регистрация брака во дворце..



38 (095) 39-006-79. Крым.
Кейтеринг центр "Пир на весь мир" - организация праздников в Крыму и проведение свадьбы и выездной регистрации. Ресторан выездного обслуживания - кейтеринг (банкет, фуршет, шведский стол). Организация праздников в Крыму и проведение свадьбы в Ялте, Севастополе, Симферополе, Форосе . Транспорт для свадьбы в Крыму, Мерседесы ViP класса, а также лучшие яхты и катера в Крыму. Свадьба и выездная регистрация брака во дворце, на берегу моря, возле озера и в лучших местах в Крыму. Мы предоставим для вас лучших артистов и танцевальные коллективы с организацией салюта и фейерверка. Проведение свадьбы в Крыму с участием лучших шоу-программ и видео-фото съёмки , оформление свадьбы праздничными шарами и транспорт для свадьбы в Крыму, Ялте . Корпаративы и корпоративные мероприятия в Крыму и транспортное обеспечение для конференции и выставки в Крыму. наш сайт
Эл. почта: dir [@] pir.in.ua
Телефон: 38 (095) 49-006-79
Откуда: Крым
Дата 2009-03-08
 
 
Похожие объявления:
Ансамбль "ЦЫГАНСКАЯ ДУША", участие в корпоративах, организация ЛЮБЫХ праздников
Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем!
  Песни, романсы, танцы, соло скрипки, гитары - незабываемый праздник души.
  Также, предлагаем вашему вниманию организацию и проведение мероприятий любой степени сложности, включающих в себя выступления артистов разных жанров, восточную шоу-программу и многое-многое другое.
  Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: 7 903 231 71 70
Пародии, лучшие шоу пародий и травести-шоу Москвы по тел:89017824003
Пародии, лучшие шоу пародий и травести-шоу Москвы по тел:89017824003 от шоу
  пародии Верки Сердючки до таких известных травести коллективов как: Фабрика Грез
  Лесные Девственницы Три Сестры и другие. Травести-ведущие на вашем празднике,
  корпоративной вечеринке. Без посредников. Фотографии и наиболее полную
  информацию Вы получите на нашем сайте: www.vse-travesty.nrel="nofollow" arod.ru
  http://www.lesnye-devochki.narod.ru/
Тамада
Услуги тамады
Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех языках: русский, украинский, польский, чешский. Звоните круглосуточно с моб. по номеру 639 (Киевстар, Мобилыч, djuice соединение 1,60 грн. 5 грн./мин.; Beeline - соединение 5 грн. 5 грн./мин.) Телефон тех.поддержки 280-31-14
санаторий волна, гостиница эдем, гостиница малекон
Фирма Адлерский отдых предлагает Вам интересный и разнообразный отдых на любой вкус. А именно частные современные гостиницы, мини-отели, частные пансионаты, коттеджи, эллинги, дачи, санатории, пансионаты, базы отдыха в Адлере.