Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДОСТАВКА цветов Харьков Украина заказ букетов цветов



Вальс Цветов - Доставка цветов по Харькову, Украине и Миру.
- Свадебные букеты;
- Букеты (для невест, подарочные, детские, декоративные);
- Оформление свадеб и торжеств;
-Оформлен ие свадебных машин;
- Оформление интерьеров, витрин, офисов, ресторанов, помещений;
- Зимние сады;
-Сувениры,
-Ландшафтный дизайн;
Харьков. Пушкинская,43 (в арке, 2-й этаж)
т.(057)-755-66-17,(0 57)- 752-01-72, (050)104-26-64
e-mail:greenangels @ukr.net
www.vals-cvetov.co m.ua
Разместил: Сергей
Эл. почта: greenangels [@] mail.ru
Телефон: 30501042664
Откуда: Харьков
Дата 2010-08-05
 
 
Похожие объявления:
Балы, балы, балы
Фонд Возрождения Светского Петербурга "Ренессанс" и Дворянское Собрание Санкт-Петербурга организовывает балы в исторических дворцах Петербурга и его величественных пригородов. Если Вы хотите познакомиться с прекрасными дамами и кавалерами, покружиться в танце, продефилировать в великолепных вечерних платьях, послушать классическую музыку и с головой окунуться во времена царствования семьи Романовых - приходите на бал. Мы Возрождаем Светский Петербург!Информация о балах: http://www.rost-pers onal.ru/news, тел.: 310-38-27
авторские стихи, песни и поздравления
Авторские стихи, песни и поздравления на заказ с юмором на все случаи жизни , эксклюзивные авторские сценарии: (выпускной вечер, последний звонок, корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения,новоселье) с учетом индивидуальных требований клиента.Творческий подход и оперативность.

Тамада, музыканты, дискотека.
Проведение и комплексное обслуживание мероприятий. Свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники, корпоративные вечеринки, выпускные вечера. Организация свадебных путешествий. Музыканты, дискотека, тамада. Звук, свет, индивидуальный сценарий торжества. Услуги стилиста. (Букет, прическа, и.т.д)
  Видео-фото съемка. Мы сделаем ваш праздник незабываемым. Имеется видеоматериал. Выезд в любой район. Стоимость от 200 у.е..
  тел: 220-55-90. Дмитрий www.veselovsem.ru
DJ и 2 тамады на празднике, юбилее, свадьбы, Новый Год
DJ и 2 ведущие на Новый год
Раз вы здесь, значит скоро Новый Год. И мы (DJ Иван и 2 тамады Наташа и Татьяна)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести Новый Год, свадьбу, юбилей, корпоративный вечер и Ваши любимые праздники.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому! С наступающим Вас Новым 2009 Годом, годом Быка!