Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадьбы на Украине.



Проведение торжественных мероприятий на Украине, свадьба Украина.
Разместил: Менеджер
Эл. почта: studio-krylya [собака] yandex.ru
Откуда: Симферополь
Дата 2009-01-22
 
 
Похожие объявления:
сдача квартиры в алуште в сезон
1-2-х комнатная квартира по ул. Ялтинская, район автовокзала, 4 этаж 5-ти этажного дома, в спальне 2-е полуторные кровати, в зале диван, на лоджии диван-малютка, санузел раздельный, горячая вода(газовая колонка-автомат современная), телевизор на кухне, от моря 20-25 мин. Цена в августе 55$, в сентябре 40$. По желанию можно сдать как онокомнатную квартиру ( одну из комнат можно закрыть). В сентябре - 35$
организация семинаров
организация семинаров
Ведущий(тамада) на праздник!
Дорогие друзья!
Предлагаем услуги ведущих (и не только)
Мы молодые и красивые, НО самое главное активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
С уважением, Максим и Мария!
наш сайт
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.