Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка



Дед Мороз и Снегурочка приедут к вам домой или в офис.Культурно-развлекательная программа, с конкурсами и викторинами. По желанию заказчика программа может быть оговорена дополнительно.Мы уверены, что встреча Нового Года с нашей фирмой поднимет Вам настроение на целый год!
  тел.909-46-42, моб. 8-916-675-26-66
Разместил: Карина
Эл. почта: vinsent@starlink.ru
Телефон: 8-916-675-26-66
Откуда: Москва
Дата 2005-12-12
 
 
Похожие объявления:
Тамада, организация праздников и банкетов.
Проведение любых празников, свадеб, корпоративных вечеринок. Своя программа и сценарии. Русские народные костюмы (клоуны и скоморохи, Снегурочка и т.д.), песни, конкурсы, инструменты, тосты. Актеры театра "Сфера".
оформление воздушными шарами.
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, ДИСКОТЕК
Организация и проведение свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных праздников, новогодних вечеринок в Москве и Подмосковье. Услуги ведущего и ди-джея. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Профессиональная световая и звуковая аппаратура. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил . Наш сайт: Http://www.vse-prazdniki.narod.ru
Кальяны в аренду. Выездная восточная комната
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event-кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная, team-east, belly-dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробное описание нашей деятельности: http://www.event-kalian.ru 8-926-379-28-49