Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Билеты на лучшие новогодние елки Москвы, Новогодни



Компания «Дилявер» ( www.snegovik.ru ) - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы.

“Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов:
- билеты на новогодние елки Москвы
- новогодние подарки
- производство и продажа упаковки

Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки.

Билеты на елку, можно заказать по телефону 744-1024, либо на сайте www.snegovik.ru
Разместил: Компания Дилявер
Сайт: www.snegovik.ru
Телефон: 495 744-1024
Откуда: Москва, Ослябинский пер. д. 3
Дата 2009-10-05
 
 
Похожие объявления:
вызов клоунов на дом. тамада на свадьбу.
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Украшение свадеб (праздников) тканями, цветами. Аренда
Украшение свадьбы тканями, цветами и шарами. Аренда чехлов на стулья, скатертей, фуршетных юбок, салфеток. Предлагаем оформление стола молодоженов и столов гостей, украшение стульев, шатров, свадебных арок, стен, окон, а так же все виды декорирования тканями других торжественных мероприятий. Подробности на сайте и по телефону. (495) 968-07-44. наш сайт
супер отдых в крыму!
В районе г.Евпатория (Крым, пгт.Мирный) сдается на лето изолированная часть жилого дома – 250 кв.м. ; с отдельным входом, со всеми удобствами, приусадебный участок 0,28 га, баня, бассейн, гараж, до моря – 300 м.
В Вашем распоряжении : уютные, со всеми удобствами (ТВ, холодильник) одно-, двух-, трех-, комнатные квартиры в коттедже в трех уровнях, бассейн под открытым небом, гараж, сад, парк, оранжерея. Горячая и холодная вода круглосуточно. Питание, обслуга – по Вашему желанию.

тел. 8-(1038)-067-407-21-06 (Крым)
768-58-22 (Москва)
отдых на море в евпатории
Сдам 2-х км.кв.,5/5,недалеко от моря и лечебного озера \\\"Мойнаки\\\",горячая/холодная вода (газовая колонка),холодильник,телевизор,мебель на 4-человек.Есть балкон,телефон.Цена в мае 12 у.е,июнь 15 у.е.,июль-август 20 у.е.Звоните по тел.в Москве 440-33-20 (Эльвира).Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный.Организуем встречу на вокзале.