Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

огненное шоу на ваш праздник



Вы задумались над тем, чем можно удивить гостей на празднике? Откажитесь от фейерверков и пиротехнических шоу - их обилие в наши дни уже не может никого поразить... другое дело - стихия живого огня и мастерство людей, сумевших его покорить!
Разместил: Татьяна
Сайт: www.cvk-vityaz.ru
Телефон: (4872) 39-57-01
Откуда: Тула, м-н Михалково, ул.Белоусова д.29
Дата 2007-12-14
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение в крыму!
Евпатория - один из лучших курортов Крыма! Водолечебница - одна из лучших здравниц Евпатории! ООО "Курортсервис" предлагает лучшие номера европейского! уровня в здании водолечебницы. Вы будете жить в центре цветущей курортной зоны на берегу ласкового Чёрного моря. Возможность лечения сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей. Предусмотрена гибкая система скидок. Сезон 2003 года для Евпатории юбилейный. Городу исполняется 2500 лет, и в честь этого будут проводиться увлекательные шоу, фестивали и концерты.
программа очищения организма в санатории компании
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!
заказ артистов организация праздников
Концертное агентство "Кудесник" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое. Подробности на сайте www.kudesnic.ru и по тел.(495)471-24-36;796-66-51
вниманию всех рыбаков!
Прикормки, активаторы клева. Приемлемая цена. Высокая эффективность. Зайдите на наш сайт и узнайте более подробно. Достака товара в любой город удобным для вас транспортным оператором. 10 разных вкусов и ароматов. Удобная экономичная упаковка.

Также приглашаем на выгодных условиях бизнес-партнеров в Москве, Санкт-Петебурге, Киеве и других городах России и Украины для продажи активатора клева рыбы.