Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада, ведущий, организация свадьбы.



Тамада, Ведущий, Организация свадьбы.
Профессиональный тамада на свадьбе, безусловно залог успеха проведения свадебного торжества. Так как, тамада является на свадьбе главным координатором, актером и режиссером всего торжества.
Профессиональный ведущий свадеб, опытный тамада Николай Втиха проведет вашу свадьбу ярко, весело и интеллигентно. Современный, не шаблонный стиль ведения свадьбы, без пошлости. Дискотека, качественный звук, свет, дым и т.д. Огромная музыкальная подборка, а самое главное - умение чувствовать публику. А также праздничная шоу программа.



Разместил: Кристина
Телефон: 8(097)989-99-67
Откуда: Киев
Дата 2008-03-04
 
 
Похожие объявления:
сниму в судаке с 9.08.08 до 18.08.08
Сниму в Судаке с вечера 9 августа до вечера 18 августа 2008 года
отдельную комнату на двоих (можно в блоке из двух комнат).
горячая, холодная вода (постоянно!);туалет, умывальник, душ -отдельные, свои, в номере (максимум-на блок из двух комнат); вентилятор,…но лучше-кондиционер!... холодильник, кухня, балкон-веранда или дворик-общие. Частный сектор или недорогой частный минипансионат.
30 $ (максимум до 35-40 $)( зависит от условий и места ) с обоих.
…И встретить-проводить с Ж/Д Симферополя


Организация праздников для детей и взрослых
Профессиональная помощь в организации праздников для детей и взрослых (Дни Рождения, корпоративные выезды на природу, тимбилдинг, календарные и профессиональные праздники, деловые мероприятия). У нас можно заказать, как отдельный элемент праздника, так и комплексную программу «под ключ» и под любой бюджет.Тел. (495) 78-256-88, ICQ 429433541
фото и видео съемка свадьбы и праздников
Для единственных в мире, для влюбленных и любящих, для тех, кто только
планирует сделать самый важный выбор в своей жизни – мы предлагаем
ФОТО и ВИДЕО съемку ВАШЕГО праздника. Зайдите на наш сайт и
ознакомьтесь с нашими работами и Ценами. WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69