Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведения свадьбы



Организация и проведения свадьбы, корпоративного праздника, юбилея, банкета под ключ.
Предлагаем различные варианты сценария свадьбы:
- традиционная свадьба
- ретро-свадьба
- украинская свадьба
- восточная свадьба
- европейская свадьба
- рыцарская свадьба
- гавайская свадьба
- сказочная свадьба и т.д.
Ведущие, тамада, игры, конкурсы, обряды, артисты, дискотека, живая музыка, выездная церемония, прокат арки, голуби, живая музыка, дискотека, фото-, видеосъемка, артисты, шоколадный фонтан, пародисты, цыгане, фокусы, звезды украинской эстрады, оформления помещения шарами, цветами, тканями, фейерверк и т.д.


Разместил: Кристина
Телефон: (044)536-16-79, 8(097)98-999-67
Откуда: Киев
Дата 2007-08-30
 
 
Похожие объявления:
Организация проведение праздников свадьбы, дня рождения юбилея банкета
Лемур. Le-Mour. Проведение праздника, свадьбы, дня рождения. Организация торжества, свадьбы, банкета, праздника, кейтеринг, цветы на свадьбу, букет невесты, воздушные шары, фейерверки, пиротехника на праздник, лимузины, автомобиль на свадьбу. Певица, тамада, ведущая на свадьбе, юбилее, банкете, музыка для свадьбы, танцевальные шоу, тамада и конферансье, фото, видеосъемка свадьбы, праздника. Le-Mour Проведение праздников. Детский праздник, личные праздники, корпоративная вечеринка, конференция, тим-билдинг, корпоративные праздники, организация банкета, танцевальные шоу, подбор зала для свадьбы, торты для свадьбы, букеты, цветы, флористика для свадьбы, стилисты, макияж для свадьбы. Организуем корпоративные праздники, мероприятия любого масштаба и сложности, выпускные вечера, праздничные услуги, новогодние вечеринки, аниматоры, тематические вечеринки, сценарии праздника. Профессиональные ведущие на свадьбу, праздник http://www.le-mour.ru/
музыканты на праздник
Кавер-группа ”Вы ЧЁ!” на высоком профессиональном уровне обслужит ваш праздник.
Наш ансамбль существует с 2005 года. За это время было обслужено множество праздничных мероприятий – свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, пикники на природе, танцы в подмосковных домах отдыха.
Мы специализируемся на ”живом” исполнении популярных хитов самых разных жанров, продолжая традиции ресторанных вокально-инструментальных ансамблей эпохи Советского Союза.
В репертуаре кавер-версии известных песен и инструментальных мелодий 70-90-х годов, как отечественных, так и зарубежных, ретро-хиты, шансон, народная музыка, рок, современная эстрада.
Программа каждого мероприятия выстраивается с учетом пожеланий клиента.
В составе коллектива 5 человек.
Все имеют музыкальное образование и огромный опыт концертной деятельности.
В своих кавер-версиях знаменитых хитов мы стараемся сохранить музыкальную основу оригинала, душу песни.
Наше кредо – только Живая музыка!
распродажа надувных гребных лодок
Распродажа надувных гребных лодок Ветерок-1 по цене 2100-2200 руб.
ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ДИСКОТЕК
Организация и проведение свадеб в Москве и Области, а так же корпоративных вечеринок, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и ди-джей на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (495) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте http://www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с проведённых праздников.