Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение праздника: современный клоун



Современный Клоун современным детям! Клоуны PlayCo - проведение праздника от души: энергичный, красивый, веселый день рожденья, да и любой детский праздник. Мы знаем мир интересов наших детей: активные игры, веселые конкурсы и приключения - весело всем, даже наблюдающим и тем более участвующим родителям. Фигурки из шаров, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Разместил: КлоунКо
Сайт: www.playco.ru
Телефон: 7(926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2008-03-13
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб, свадебные услуги, все для свадьбы. Проведение корпоративных
Организация свадеб, свадебные услуги, все для свадьбы. Проведение корпоративных праздников и вечеринок, Дней Рождений, корпоративный отдых.Организация праздников и вечеринок с нами пройдет на высшем уровне. Все предсвадебные хлопоты мы возьмем на себя.
отдых в сочи
Сдаю свою 1-комн.квартиру "под ключ" с 11.08 в центре г.Сочи.
7-10 мин. ходьбы до м/порта, пляжа и аквапарка"Маяк",к/з "Фестивальный";12-15
мин. до пляжа и парка "Ривьера". Описание:мебель (стенка), 2-х спальная кровать и раскл.диван, max 4 чел.,телевизор,глад.доска с утюгом,кухон.мебель и посуда, холодильник,
телефон.
По Вашему запросу вышлю всю дополнительную информацию, фото квартиры и план города.Бронь.Встречу.

агентство STARWAY - организация и провед
Агентство StarWay организует и проведет для вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
форум MINVODY.INFO
Бесплатные дневники,бесплатные категории и разделы,бесплатные объявления,форум IPB powered by invision power board v 2_0_3