Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздники. шоу-программа. презентации.



Www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущие, оформление. Розыгрыши: нестандартные подарки и необычные поздравления. Организация уникальных вечеринок: свадьбы, дни рождения, юбилеи. Ярко. Стильно. Оригинально. 209-69-19.

юбилей, день рождения, свадьба, презентация, артисты, дискотека, Ди-джеи, ведущие, поп-звезды, клоуны, шоу-программа, заказ артистов, бал, семейное торжество, тамада, массовик-затейник, праздник, шоу, программа, вечеринка, банкет, мероприятие, торжество, развлечение, день рождения, вечер, отдых, корпоративное мероприятие, фуршет, юбилей, сценарий, коктейль, party, веселье, корпоративная вечеринка, заказ артистов, банкетный зал, проведение банкетов, проведение вечеринок, проведение юбилеев, ночной клуб, ваш досуг, танцы, праздник на заказ, проведение свадеб, сервис, качество
Разместил: Компания ИГРА
Сайт: www.igra.tk
Телефон: 209-69-19
Откуда: Киев
Дата 2005-04-20
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада на вашу свадьбу, юбилей
Известный артист с юмором ненавязчиво проведет ваш праздник , свадьбу юбилей корпоративную вечеринку. Радость юмор и веселье гарантированы.
Звоните по телефонам (095) 2801483, м.8 916 796 7525
Пиротехническое шоу - салюты, фейерверки, конфетти.
Наши мастера на высоком профессиональном уровне проведут фейервек на Вашем торжестве. Разумные цены, безопасность и большой выбор программ. На нашем сайте Вы найдете прайс и сможете выбрать тот фейерверк, который подходит именно Вам. наш сайт
качественный отдых в болгарии.
Болгарский лицензированный туроператор ТА "КРАСИЯ" предлагает турфирмам недорогой достойный качественный детский, семейный и молодежный отдых на южном болгарском побережье Черного моря в городе-курорте Приморско.
Предоставляется размещение туристов в гостиницах и на частных квартирах городка – от 1* до 4****. Сезон с 01.06.2006 по 15.09.2006. Стоимость от 3,50 евро/сутки. Организуются разнообразные экскурсии по стране и в Турцию. Предлагаем все виды туруслуг на территории Болгарии.
Приглашаем турфирмы к сотрудничеству в организации отдыха в Приморско!
недорогой отдых на борегу моря
Тихий семейный отдых на берегу Азовского моря в поселке Ильич, пляж ракушечник на расстоянии 50 метров от дома. В номере на 4 места телевизор, спутниковая антенна, кондиционер. Душ, туалет, горячая и холодная вода, кухня, место отдыха с мангалом. В стоимость входит ежедневная дегустация вин Запорожского винзавода.
По желанию организация рыбалки надводной и подводной, поездок в аквапарк, г. Анапу, г. Новороссийск.
Стоимость номера на4 места без питания 900 руб. в сутки.
Тел. 8(86148)94683