Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами, профессионально и очень н



Оформление воздушными шарами, профессионально и очень не дорого!
тел.8(4932)22-09-08
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tata1979s [собака] mail.ru
Телефон: 22-09-08
Откуда: Иваново
Дата 2009-08-16
 
 
Похожие объявления:
аренда мебели
Здравствуйте! Наша фирма занимается арендой мебели и гардероба, мы хотели бы предложить сотрудничество. У нас вы найдете все необходимое для проведения мероприятий: диваны, кресла, зеркала, столы, стулья, вешала, номерки, постоянному сотрудничеству предоставляем скидки. Будем рады партнерским отношениям!

С уважением: (vip-renta@mail.ru) тел. 8-925-517-79-05
(vip-garderob@mail.ru) тел. 8-499-408-73-48
Джаз-бэнд JAZZ INSIDE СПб. Живая Музыка на свадьбе.
Джаз-бэнд Jazz Inside СПб. Живая Музыка на свадьбе в СПб.
Музыка, которую мы играем
– это джаз в совершенно разных его проявлениях. Классический джаз, джаз 30-х годов, который идеально подходит для свадеб и вечеринок. Быстрые латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады. Современный джаз, где много красивых и виртуозных импровизаций, и классический блюз, медленный, мелодичный. Джазовые стандарты – мелодии, которые на слуху, которые мы слышим в старых американских фильмах или на волнах джазовых радиостанций. И конечно модный фанк и эйсид-джаз, и даже лаунж, плюс хиты мировой эстрады, такие как Besame Mucho, Sunny, Love Me Tender и другие.
Группа Джаз Инсайд - живая музыка в Петербурге. сайт нашей джаз-группы:
ПРАЗДНИК ВСЕМ
Организация и проведение праздников:тамада, Dj, артисты (от недорогих до Звёзд эстрады и шоу-бизнеса).
Индивидуальный подход, качественное исполнение, отличный результат!
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа. http://buxtast.narod.ru