Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

предоставляю банно-оздоровительные и спа



Предоставляю банно-оздоровительные и СПА-услуги с проживанием в загородном коттедже, расположенном в Выборгском р-не на берегу Финского залива, в 10 км от г.Приморск.
Разместил: Сорокина Людмила
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-12-05
 
 
Похожие объявления:
где отдохнуть в выходные?
OZERO.RU - сайт с большим количеством предложений по местам отдыха. Собственные базы отдыха в Московской, Тверской и Рязанской области. Охота, рыбалка в подмосковье. Единственный туроператор по Мещере.
DJ звук свет
Вы собираетесь отметить юбилей, провести вечеринку, свадьбу, выпускной вечер?
Вы не хотите тратить много сил и средств на его организацию и украшение?
Я помогу Вам сделать так, чтобы ваш праздник остался в памяти надолго!
В наличие имеется профессиональное звуковое и световое оборудование.
А также вся Ваша любимая музыка в огромных количествах! А если вы не определились с выбором места, где собираетесь отметить ваше торжество, могу посоветовать ресторан CofeMax - место, где я работаю постоянно и считаю одним из лучших ресторанов для торжества в Москве. Дополнительную информацию можно получит на сайте http://dj-ura.narod.ru
Шоу-группа"MAGICART"
Шоу-группа ”MagicArt” представляет развлекательную программу «Де Формации». Для Вас выступят Чарли Чаплин и Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Лайза Минелли, Вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и перфоманса, танцевальные и вокальные номера, имитации звезд зарубежной и российской эстрады . Мы можем перенести Вас в разные эпохи: XVIII, XIX века, времена гангстеров и кабаре…Все зависит лишь от Ваших предпочтений. Организация вечеринок «под ключ», корпоративы, выступления в клубах и казино…Мы сделаем Ваш праздник незабываемым !
Детский праздник. День рождения, клоуны, сказочный персонаж.
Организация и проведение детских праздников. Клоуны, сказочные персонажи, красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, фокусники. Дни рождения. Дед Мороз и Снегурочка.
наш сайт