Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги ведущего.



Профессионал-тамада создаст вашему празднику атмосферу веселья.
В программе много ненавязчивых конкурсов, розыгрышей, которые помогут настроить гостей на праздничный лад.По желанию заказчика в программу могут быть включены актеры оригинального жанра ( шоу-балет, цыганский ансамбль, фокусники, стриптиз-шоу и др.)

www.sv-general.ru
Разместил: Алла
Эл. почта: cv-general [собака] yandex.ru
Телефон: 8 925 507-19-53
Откуда: Москва
Дата 2009-11-24
 
 
Похожие объявления:
ноты и их воздействие на человека
О том, что же такое ноты, и что несёт звучание каждой ноты, какая индивидуальная нота (вибрация) соответствует вашему состоянию расскажет вам Павел Дручинин в передаче «В Стране Орфея». Смотрите 27 февраля на сайте Нового Планетарного Телевидения Молодежи (www.nptm.ru) в 18.00.









Банкеты, свадьбы
организуем банкеты, свадьбы, праздники! На любой бюджет. Индивидуальный сценарий. Персональный менеджер. Полный спектр услуг.
  Елена, 8-916-627-82-57.
сдаю жильё в сочи
ИЩЕМ ДЕВУШКУ (МОЖНО 2) НА ПОДСЕЛЕНИЕ НА АВГУСТ, СНИМАЕМ ЖИЛЬЕ В ЦЕНТРЕ. ВСЕ УДОБСТВА: ТВ, ХОЛОД. 20 МИН ДО МОРЯ
300 РУБ/СУТКИ С ЧЕЛ. (ЕСЛИ 2 ТО ПО 200)
отдых
Гостиничный комплекс "Лагуна" расположенный в Твесркой обл., г. Вышний Волочек (300 км от Москвы по трассе Москва-Санкт-Петербург и 400 км от Санкт-Перербурга) предлагает отдых и развлечения. Имееются сауна, мини-бассейн, тренажерный зал, бар-ресторан, пляж, прокат спортинвентаря, лошадей, лодок, катамаранов, а также пикники, экскурсии, рыбалка, пейнтбол, пин-понг и др.
Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Егорова, д.22А