Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ростовая кукла -крыса из "Рататуя" продаю.



Продаю ростовую куклу крысу, точную копию главного героя мультфильма "Рататуй" крысенка Реми.Имеется 2 куклы светлая и темная. Цена 15000 руб за куклу.
Разместил: Ростислав
Эл. почта: nerostislav (@) mail.ru
Телефон: 89150024094
Откуда: Москва
Дата 2008-08-28
 
 
Похожие объявления:
Тамада свадьбы, банкеты, юбилеи, новый год
Тамада и певица Надежда: проведение свадеб, банкетов, юбилеев, дней рождений, корпоративных банкетов, Новый год, незабываемые встречи и вечера, составление индивидуального сценария по предложению клиента, десятки забавных конкурсов и розыгрышей. Фото, видео. Мы рады встрече с вами!
тел: 8 (962) 940-19-40
E-mail: nadezhda-bol@bk.ru
ищем поставщиков нард, шахмат, шашек
Торговая фирма ищет поставщиков и производителей следующей продукции: нарды, шахматы, шашки, нарды и шахматы в одном, напольные шахматы, фишки для нард, игральные кости - камень, дерево, кость, фигуры для шахмат, доски для шахмат, резные шкатулки для фишек, шахматы и нарды из камня, стекла, других материалов, ищем интересные авторские работы и мастеров-краснодеревщиков, а также любые другие изделия и аксессуары по указанному направлению. Контактный телефон 8901-519-4151 (Москва), e-mail: opt-region@yandex.ru
заказ концерта,этническая группа,шоу
Вы хотите сделать свой праздник незабываемым??Африканское шоу КОНГО-Ваш выбор!!!Этническая шоу группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Африканская шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, закажите концерт шоу группы КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!
Ведущий на праздник, VIP тамада на свадьбу
VIP тамада на свадьбу. Ищете тамаду на свадьбу, ведущего на праздник? Нужен ведущий на корпоративный праздник, ведущий на выставку, презентацию, ведущий на частный праздник - день рождения, юбилей? Эксклюзивный ведущий вашего праздника, тамада на вашей свадьбе - юморист из "Убойной лиги" Илья Соболев (дуэт "Красивые"). Посетите каталог ведущих - pztf.ru.