Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, юбилеи, детские праздники



89036099228 г.Н.Новгород

Низкие цены , 100% качество
фото, видео, тамада дискотека, а также заказ машин,
маникюр, макиях,
услуги парикмахера.
ПРИ ЗАКАЗЕ ПОДАРОК!
наш сайт
Разместил: Юлия
Эл. почта: no-spa (@) yandex.ru
Телефон: 89036099228
Откуда: г.Н.Новгород
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
Полезный совет для желающих вступить в законный брак.
В последнее время в ТО"СОЮЗ-777" часто обращаются с вопросом, где и как можно провести выездную регистацию брака. Сообщаем, что выездную регистацию брака ДБ или ЗАГС проводить не будет. Выездная регистрация брака делается в исключительных случаях (справки по тел.). Совет: зарегистрировать свои отношения можно в любом ЗАГСе в удобное для вас время, на регистрацию можно придти вдвоем,. В выбранный вами день, для гостей сделать имитацию . Наши высококласные специалисты настолько профессионально проведут "регистрацию брака", что приглашенные вами гости ничего не заподозрят. Выезжаем в любое выбранное вами место или советуем, где провести мероприятие. Также к услугам видео фото, визаж прическа, автотранспорт, тамада музыка, банкетный зал, оформление зала шарами. Звоните, мы будем рады помочь Вам.
ВИДЕО - ФОТО СЪЕМКА
Свадебная студия «Лента». Комплексная организация свадьбы. Организация шоу—программы: ведущий / тамада, музыкальные коллективы, дискотека, шоу—балеты, иллюзия, фото и видеосъемка, фейерверк. Выездная церемония. Выездное ресторанное обслуживание. Аренда свадебных машин. Украшение помещений воздушными шарами, тканью и цветами. Выступления звёзд эстрады. Запуск небесных фонариков. Шоколадный, винный фонтан, фонтан из шампанского и многое другое!
www.goldenmedia.com.ua
Услуги повара на свадьбу, банкет,фуршет,корпоратив.
Опытный повар великолепно оформит стол на вашем празднике,помогу с составлением меню,разнообразие блюд и креативный подход.Возможно приготовление тортов.
ооо "спутник" тюмень
Http://spytnik-net.com Скоростной спутниковый интернет PlanetSky, SpaceGate, SkyDSL. Оборудование для приема, интернет-магазин
Тюмень
НТВ Плюс Тюмень
ООО "Спутник" Тюмень