Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников



Продюсерский центр Князев поможет вам провести незабываемый праздник или семейное торжество. Мы оганизуем частные и корпоративные праздники, фестивали и концерты, выступления звезд эстрады и шоу-бизнеса. Поможем подобрать артистов, музыкантов или провести PR-акцию.
Разместил: Сергей
Сайт: www.knyazev.ru/
Дата 2007-02-07
 
 
Похожие объявления:
агентство недвижимости "борисов"
Агентство недвижимости "Борисов" http://www.borisovrealty.ru Услуги по купле-продаже недвижимости,
помощь в оформлении, юридическая консультация. На нашем сайте, вы найдёте
варианты квартир, домов, дач, участков. Доска объявлений.
Организатор свадьбы
У вас скоро свадьба? Помогу в проведении: тамада, диджей, скрипка, певцы, парикмахер и визажист (на дому),косметолог, видео и фото сьемка. И многое другое.
курильского бобтейла котята
Питомник "Александер-Фред"предлагает котят породы курильский бобтейл различных окрасов. Привиты, чипированы, приучены к лотку и когтеточке.
автобусы заказ аренда
Http://zakazbus.ru/ Как заказать или арендовать автобус в Москве? Очень просто – позвоните нам по телефону: 8(495)741-2229, 741-3335. Заказ автобуса аренда микроавтобуса прокат автобусов и микроавтобусов от 14 до 60 мест. Заказ микроавтобуса аренда автобуса без посредников, трансфер, деловые встречи, поездки на природу, в санатории и дома отдыха, обслуживание экскурсий, семинаров, тренингов, выставок, корпоративных мероприятий, встречи и проводы, ритуальные услуги (перевозка пассажиров), пассажирские перевозки, транспортное обслуживание, такси.