Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа стихов



Отныне появилась новая услуга. ПИШУ СТИХИ НА ЗАКАЗ. Если вам хочется как то не обычно поздравить друзей, родных,или любимого человека обращайтесь. Это очень оригинальный подарок, который будет приятен каждому! Цены ОЧЕНЬ умеренные. Если в специальных агентствах купить стих стоит 700-1000 рублей. Я продаю от 100. СТИХИ ПИШУТСЯ СТРОГО ПОД ВАС!
Разместил: Катя
Эл. почта: prostokatja [@] rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-20
 
 
Похожие объявления:
развлечения для праздников
Для ПРАЗДНИКОВ и ВЕЧЕРИНОК : ШОУМЕН – ТАМАДА ( ведение,аукцион,караоке,лотереи,конкурсы и т.д) артисты разных жанров ( стриптиз, толстушки, травести,двойники ,музыканты, латинос…) аппаратура для мероприятия ( свет, звук,дискотека) Подробнее на WWW.ARTMOSKVA.RU или по тел. (095) 7789709 –ЕВГЕНИЙ . Артистов приглашаю к сотрудничествдемо,видеоматериал обязательно!
заказ клоунов на детский праздник
Интерактивные игры, модельные шарики, куклы-перчатки на детском празднике дома, в детском саду, в школе. Симпатичные клоуны знают, чем занять детей, когда у родителей свой праздник. Кстати о родителях: в любое торжество Клоуны внесут веселье, яркую ноту. Гости будут довольны. У нас многолетний опыт. Заказ Клоунов, Пиратов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото, подробности.
Услуги кейтеринга
Организация и сопровождение презентаций,частных вечеринок,корпоративных праздников,деловых встреч,официальных приемов и торжеств,выставок и семинаров различного уровня,пикников,спортивных и других мероприятий,а также организация корпоративного питания в стационарных условиях,на производстве или с доставкой в офис.
Телефон: 262-91-65 8-988-460-41-50
новогодняя корпоративная вечеринка встре
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!