Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

елизар отель



Отель предлагает Вашему вниманию 40 красивых, уютных номеров с современным интерьером, из них: 5 номеров эконом класса, 14 двухместных стандартных номеров, 3 трехместных номера, 3 четырехместных номера, 9 улучшенных двухместных номеров, 6 двухкомнатных номера. Все номера оснащены каркасными матрасами, что позволяет их ставить раздельно или сдвигать друг к другу. В каждом номере телевизор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, холодильник, санузел с душем. В стоимость номера входит завтрак.
Разместил: Мария
Сайт: www.elizar-hotel.ru
Телефон: (812) 336-93-39
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
Звук, свет на Ваше мероприятие.
Компания Clubin.ru занимается техническим оснащением мероприятий любого уровня!
Аренда, прокат dj оборудования Pioneer, Allien&heath, Technics.
Проведение празников
Проводим СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЕЧЕРА ОТДЫХА! Без посредников. Услуги специалистов по прямым контактам. Все подробности на сайте включая цены за услуги.www.fenix-project.narod.ru тел.8-917-501-64-70 и 8-926-830-00-95. Олег.
Дед мороз и Снегурочка на Новогоднии проздники!
Вы хотите сделать для ребенка Праздник?
Мы сделаем Праздник "Новый Год" не забываемым, Ваш ребенок поверит в чудеса и Новогоднее волшебство. Занимательные игры и обаятельная снегурочка, очарует своей снежной красотой и развеселит.
Мы работаем как по заказам на дом, так и для корпоративных праздников.
Имеем большой опыт ведущих на Новогодние Праздники.
Сделать Новогодние Праздники не забываемыми - Наша профессия.

дед мороз и снегурочка
рыболовам - сюда!
Приглашаем посетить сайт о рыбной ловле на юге России! Огромное количество информации по рыболовной тематике, форум, альбом, рыбная кухня, обсуждение мест ловли, юмор!