Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу двойников



Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!

наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: dvoyniki495 (@) mail.ru
Телефон: 8 926 715 80 14
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
праздник
Организация и проведение свадеб, юбилеев и детских праздников. Украшение воздушными шарами. Тамада.
  Клоуны. Дед Мороз. тел.25-06-37 Омск, Ленина, 10 оф.31. Арт-студия "Настроение"
евпатория! черное море! жильЁ!
C Д А М жильё в Е В П А Т О Р И И недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ со всеми удобствами.Недалеко грязелечебница "МОЙНАКИ" Подробности по тел. в МОСКВе 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый вариант. встретим с вокзала или аэропорта Симферополя.Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! ЦЕНЫ растут изо дня в день!!!
оформления шарами, цветами и тканями!
Оформления шарами, цветами и тканями!
Агентство «Милана» предлагает услуги по быстрому и красивому оформлению кафе, банкетных залов, офисов. Гелиевые шары, шар-сюрприз, арки из шаров, сердца, плетенные гирлянды, сброс и запуск шаров.
Свадебная флористика, праздничный декор цветами и тканями, Свадебные арки из живых и искусственных цветов: готовых либо изготовленных по индивидуальному заказу. Чехлы и банты на стулья, оформления стола для выездной церемонии, дорожка.
А также предлагаем этикетки на шампанское, пригласительные, номера на машину, роспись бокалов и бутылки золотом, стразами и жемчугом.



SONARE ASTRUM - полный комплекс услуг для Вашего торжества
Агентство праздничных услуг «Sonare Astrum» -это компания по организации корпоративных праздников, вечеринок и иных праздничных мероприятий. Мы, организуем и проведем: праздник, банкет, свадьбу, день рождение, юбилей, вечеринку, дискотеку, Новый год, выпускной вечер, любое праздничное мероприятие. Организация праздников – наше любимое занятие и мы получаем удовольствие от того, что делаем. Наши шоу-программы обязательно останутся в Вашей памяти надолго, околдовав Вас сочными яркими красками. К Вашим услугам эстрадные звезды, актеры театра и кино, артисты, юмористы, профессиональная видео и фото съемка. Свяжитесь с нашим PR- директором 8-905-705-08-51 Игорь Викторович. Дополнительная информация на сайте www.sonareastrum.ru