Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Красивая свадьба и юбилей.



Красивая свадьба и юбилей без проблем. Виктор Баринов лауреат международных конкурсов в Италии, Франции, Дании, Испании и России. Уже более 10 лет совмещает концертную работу на площадках России и многих стран мира с работой ведущего и организатора торжественных мероприятий. В качестве его клиентов были такие крупные фирмы как Ferrari, Сitroёn, Сбербанк России, Конгресс промышленников и предпринимателей России, Информстрах, Sony Ericsson, Компания Солинг, ГазПром, Президент отель, Russie Cruise и многие другие частные лица и компании. Мы провели более 300 свадеб в России и за её пределами. На свадьбе проводим красивые обряды, зажигательные конкурсы, делаем ваше торжество особенным и романтичным! Живой вокал певицы Светланы поразит вас высоким мастерством, неповторимым тембром и широтой репертуара. Мы работаем, чтобы ваша свадьба была лучшей. наш сайт
Разместил: Виктор
Эл. почта: u-barina [собака] mail.ru
Телефон: 7 495 662-03-68
Откуда: Москва
Дата 2010-03-25
 
 
Похожие объявления:
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
http://mastertent.com.ua
креативное поздравление
Если Вы хотите необычно поздравить своего друга или подругу, а может начальника, или горячо любимый коллектив с каким-либо событием – праздником, то наш проект - «ЖИВЫЕ КУКЛЫ» для Вас! Мы доставляем «кукол» к дому или работе по Вашему желанию. Так же можно заказать не одну «куклу», а сразу несколько. Образы, в которых предстают «куклы» могут быть различны, например: старинные куклы, статуи, животные, герои популярных кинофильмов и мультипликационных фильмов и т.д.

официальный сайт группы хамелеон
Официальный сайт группы Хамелеон. Вы можете скачать Mp3 песни,клипы, фото и видео материалл.Московская Группа «Хамелеон» желанный гость различных музыкальных телевизионных программ, радиостанций и «тусовок» и имеет опыт выступления на самых престижных музыкальных площадках страны, включая «Кремлевский дворец Съездов» и ГЦКЗ «Россия».
В активах группы 6 выпущенных альбомов и полтора десятка ратированных песен на радиостанциях: «12-85-00» - занявшее третье место по итогам 98 г на «Русском Радио», «Привет» -(а счастье было так возможно), «Мама», «Любовь моя», «Ариадна»-rmx , «Дорожная», ремейк на песню «Крошка Моя» группы (Руки Вверх) и др. www.hameleon-music.ru
Организация гастролей и концертов группа BACCARA
Один из лучших дуэтов Европы 80-х.
Занесен в книгу рекордов Гиннеса как женская группа продавшая 16 000 000 пластинок с синглом "Yes Sir I Can Boogie"!
В составе группы вошли две очаровательные девушки Mayte Mateus (Мэйт Матеус) и Maria Mediolo (Мария Мендиола). Мэйт родилась 3 марта 1951 года, а Мария – 4 мая 1952.
Творчество дуэта начинается в 1977 году.
В 1990 году Мария и Мариса более месяца провели в туре по Советскому Союзу, организованному фирмой Госконцерт.
www.baccara-group.ru