Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыка для свадьбы, корпоратива, юбилея. Живая группа на праздник



Золотые хиты из репертуара советских ВИА 70 - 80-х гг., а также звезд зарубежной эстрады, рок-н-ролл, народные песни, современную поп-музыку и шансон исполнит на Вашем празднике (свадьба, юбилей, банкет, вечеринка) группа Вы ЧЁ!
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Гарантируем качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: skhlopnikov71 [собака] mail.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2009-04-04
 
 
Похожие объявления:
школа-студия "милана" объявляет о наборе
Школа-студия "Милана" объявляет о наборе группы по курсам флористики, дизайну флористических коллажей, свадебной флористике. Семинар «Денежные коллажи», «Стихотепия» «Свадебные аксессуары». Школу проводит опытный флорист-дизайнер Когут Вера Витальевна.
Запись по тел.: (044)353 89 39, 8(097)989 99 67
milana-nova@ukr.net
Cтудия "ТЫ и Я" - студия Вашего праздника!
1. Организация и проведение свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеров, PR – акций, концертов, крупных праздников городского и Российского значения; администрирование шоу - проектов.
  2. Репетиционная база для вокалистов и вокально-инструментальных ансамблей.
  3. Школа современного эстрадного вокала.
  4. Прокат звуковой и световой профессиональной аппаратуры, в том числе для вокально-инструментальной группы (включая инструменты).
  5. Оформление праздников пиротехническими средствами, композициями из шаров, в т. ч. наполненных гелием, фонтанами из конфетти и различными другими спецэффектами.
  6. Магазин (поставка и установка) профессионального звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов, систем оповещения, видеооборудования, кинотеатральных кресел.
  Являемся дилерами компаний АйТи Трэйд, Азия Мьюзик, Испа,
  АДэндС.
  7. Ремонт музыкального оборудования и инструментов.
  8. Экстренное изготовление качественных музыкальных фонограмм «минус один» в кратчайшие сроки.
  9. Обслуживание музыкальной аппаратуры в культурно – досуговых и развлекательных учреждениях.
  10. Изготовление металлоконструкций для шоу-мероприятий.
прокат авто
"Прокат лимузинов в городе Донецке/Днепропетровске/Киеве/Запорожье/В любом городе Украины. СервисИнформбюро.
Услуги по аренде лимузинов во всех городах Украины.Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона. Подробнее на сайте www.rokfeller.info", Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ море грязелечебница "МОЙНАКИ" СДАМ жильё со всеми удобствами Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. Встретим с вокзала. рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный, берег мелкий. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! Для заехавших в июне цена ниже!!!