Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

эротический видео чат



Вы — девушка или парень без комплексов, но с веб-камерой. Этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Для этого нужно зарегистрироваться, активировать учетную запись и начать работу.
Регистрация позволит вам общаться в чатах, пополнять баланс и приглашать девушек в приват. Процедура не сложная и обычно занимает не более одной минуты.
Спасибо за внимание.Модели Онлайн - Сделают все что вы желаете.
Добро пожаловать на сайт исполнения любых вашых желаний!
Разместил: Serega
Сайт: virtgirls.ru/index.php?h=1484
Дата 2008-05-20
 
 
Похожие объявления:
сдаю коттедж на праздник!!!
Сдаю КОТТЕДЖ на ПРАЗДНИК! Свободные числа: все будни, выходные, начиная с 9 июля. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 комнат, 12-14 спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 10 мин. езды. 300 у.е.-weekend, с пятницы вечера 400 у.е., будни - 200 у.е. 100 км. от МКАД, 1,5 часа по Ленинградскому ш., электричка.
пансионат семейного отдыха с лечением.
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://www.vostok-6.spb.ru
видео- и мультимедийная продукция
Видео- и мультимедийная продукция
- игровые и короткометражные фильмы: фильмы, с участием сотрудников компании.
- фильмы и ролики проведения праздничных мероприятий;
- имиджевые и корпоративные фильмы;
- свадебные фильмы и клипы.
Сюжет и сценарий фильма может быть индивидуально разработан под Вас, или основан на любом комедийно обыгранном событии из жизни компании, может состоять из самых ярких сцен известных фильмов, сказок и т.д.
аренда и прокат квадроциклов!
Прокат или аренда квадроциклов - лучшее решение для получения ярких впечатлений во время отдыха на природе. Зачем покупать сразу? Сначала попробуйте!
Порадуйте детей и получите дозу адреналина!
http://sky-s.ru/index10.htm
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru