Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Специальные предложение от клуба PLAYGIRLS для Вас



При заказе эротического массажа -бокал шампанского в подарок!
При заказе двух приватов следующее посещение клуба -БЕСПЛАТНО!
Четверг - эротика в чёрном стиле: чёрное кружевное бельё, чулки, корсеты, облегающие платья. Всё, что вам хотелось представить, о чём вы мечтали, теперь можно  увидеть и наслаждаться каждый четверг в нашем клубе.
Внимание! Новое спецпредложение: При заказе двух кальянов третий в подарок

Стриптиз клуб Playgirls работает уже более пяти лет, и находится в центре Петербурга. Стильный интерьер, много красивых девушек и хорошие цены в баре Вас приятно удивят. Два роскошно оформленых зала и уютные приватные зоны -вы не пожалеете, что пришли.
наш сайт
Разместил: администратор
Эл. почта: Pl_girls [@] mail.ru
Телефон: (812) 980-82-42
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-09-14
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий банкеты, свадьбы, выездные мероприятия. Оформление воздушными шарами. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.L-RECORDS.RU

наборы для детского творчества
Предлагаем наборы для детского творчества!!! Это возможность ребенка попробовать себя в роли художника и скульптора, конструктора и дизайнера; это развитие мышления и прикладных умений. Все наборы доступны для самостоятельного, успешного творчества ребенка. Мы надеемся, что новая серия развивающих игр доставит истинное удовольствие не только ребятам, но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам. СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Новый Год: краски по стеклу Витраж . Товары высылаются наложенным платежом.
Ведущий-фокусник-певец
Организация праздничных мероприятий. Молодой, талантливый ведущий с иллюзионным шоу и вокальными номерами. яркие и костюмированные сценарии, звуковое оборудование со световыми эффектами по доступным ценам.
YOURDJ - BOOKING LIGHT & SOUND PARTY
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК / БУКИНГ АРТИСТОВ И ДИ-ДЖЕЕВ / АРЕНДА ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ / АРЕНДА СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ / УСЛУГИ ФОТОГРАФА