Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских выпускных в садах и школах



Праздничное агентство "Веселись детвора " предлагает специальные программы для выпускных- самые яркие, зрелищные и запоминающиеся! Оформление зала, веселая анимация , красочные шоу, аквагрим , парад причесок , детские шаржи и портреты - каждая услуга прекрасно дополнит ,оживит и разнообразит программу Вашего выпускного ! Предусмотрена профессиональная видеосъемка всего праздника до 6 -ти часов - с монтажом ,интервью и спецэффектами по самой выгодной цене в Москве от первоклассного оператора ! Вас приятно удивят и порадуют отличное качество оказанных нами услуг, креативный подход ,профессионализм, приятное обращение и консультирование по всем вопросам, связанных с вашим мероприятием ,ну и ,конечно, выгодные расценки нашей организации , четкость и пунктуальность ! Звоните 8(499)390-01-63 . Заходите на Наш сайт Организация детских выпускных в садах и школах!
Разместил: Веселись Детвора
Эл. почта: alisaradko [собака] yandex.ru
Телефон: 89629843051
Откуда: Москва
Дата 2012-05-05
 
 
Похожие объявления:
Банкеты на 50, 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500 человек
Банкеты. Организация и проведение банкетов. Залы для банкетов. Площадки для мероприятий. Фуршеты. Ресторан выездного обслуживания. Кейтеринг.
  http://makarov-studia.ru
отдых,туризм
Встреча Нового года и празднование Рождества в Тульской и Калужской областях.
Новый год в Санкт-Петербурге.
Новогодние елки Москвы-Кремлевская елка,Ск"Лужники"(ледовое шоу),СК"Олимпийский",елка на СоюзМультфильм.
Горнолыжные курорты России:красная поляна,Призльбрусье,Донбас
Корпоративное мероприятие, банкет, выставка, презентация
Корпоративное мероприятие, банкет, выставка, презентация!!! Аппаратура, музыканты, артисты, площадки, фото, видео и всё что нужно!!!! По минимальным ценам и качественно!!! Звоните 8(495)517-87-50.
  sergbell@bk.ru
ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев в Москве и области.Тамада светомузыкальное сопровлождение Вашего праздника, живая музыка, баянист, фото-видеосъёмка, оформление, торты. КАЧЕСТВО РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ (РАБОТА НА ПРЯМУЮ С КЛИЕНТОМ) ЗВОНИТЕ:8(926)356 74 85 ЕЛЕНА www.tamada-elena.ru