Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cвадебные букеты и скульптуры из конфет



Изготавливаем букеты и скульптурные композиции из конфет для украшения свадебного стола, а также свадебные "быки", розеточки, мешочки с конфетами вместо шишек.
Сделайте Вашу свадьбу незабываемой, необычно украшенный стол несомненно будет изюминкой Вашего торжества. А необычные "быки" станут прекрасным дополнением к праздничному столу, через год украсят ваше торжество вновь, и останутся в виде сувенира на долгую память. Тел. 0506027365 Алёна. http://www.podarokslubovju.ucoz.ua

Разместил: Алёна
Сайт: www.podarokslubovju.ucoz.ua
Телефон: 0506027365
Дата 2011-04-27
 
 
Похожие объявления:
Оформление цветами свадеб и др. торжеств
Украсим цветами свадьбу или любое другое мероприятие. Быстро и качественно. Опытные флористы. Цены умеренные. Вам понравится наше предложение!
Саксофонист TOPSAX.RU
Саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан, в клуб. Фоновая или танцевальная музыка, сольно с подтанцовкой, с Dj. Вытупление на разных площадках города. Прокат муз., свет. оборудования. Что касается Нового года, имеется эксклюзивная Новогодняя программа, выстуление в сказочных костюмах (красиво, интересно, весело.).
С уважением Кирилл!
Доставка еды на дом из ресторанов
Http://www.restaurant-house.ru/glav.php>Restaurant House - это доставка еды на дом, в офис, на дачу из лучших ресторанов Москвы. Доставка еды через службу доставки блюд Restaurant House - это быстро, надежно, вкусно, удобно, качественно. Наша служба доставки блюд осуществляет доставку еды в традиционном ресторанном оформлении. Доставка блюд - это самые отменные и неповторимые предложения каждый день от лучших поваров Москвы!
Доставка еды - это самые экзотические и эксклюзивные блюда на Вашем празднике! Доставка еды - это несколько минут ожидания и ресторан у Вас дома!
Доставка еды сделает Ваш праздник настоящей мечтой!</a>
дискотека войковская
Наш сайт: www.koptevokafe.narod.ру