Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ансамбль "Русская Тройка" на праздник от 3 до 6 человек



Народный ансамбль «Русская тройка» Баян, Балалайка, Певица- профессиональный коллектив с замечательной шоу-программой. Молодые талантливые исполнители доставят Вам истинное наслаждение и настоящий душевный отдых!
В программе коллектива Вы можете услышать русские народные и авторские песни в традиционном исполнении; русские народные и авторские песни в современной аранжировке; старинные романсы и ретро-шлягеры, а также инструментальные композиции. Ансамбль «Русская тройка» проведёт для Вас народные игры, конкурсы, что оставит неизгладимое впечатление, как у взрослых, так и у детей!
У Вас юбилей, свадьба, торжественное мероприятие, праздничный концерт, «праздник двора», день рождения, корпоративная вечеринка?
Мы сможем удовлетворить Ваши самые взыскательные требования!
Разместил: Роман
Эл. почта: efimovroma (@) list.ru
Телефон: 89161161648
Откуда: Москва
Дата 2008-09-27
 
 
Похожие объявления:
Аренда шатров
Сдаем в аренду шатры фирмы «MASTERTENT», для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
Свадебный стиль: прическа, визаж, букет Невесты!
Праздничный макияж на Свадьбу! Стильные вечерние прически на любую длину волос.
От классики до креатива, в том числе с живыми цветами.
Я сотрудничаю с флористом и могу Вам помочь в выборе Букета Невесты. Важно, чтобы наряд, прическа и букет были выдержаны в одном стиле.
Высокий профессиональный уровень! Индивидуальный подход. Вы будете восхитительны на Вашем празднике!
Репетиция. Выезд. Каталог работ. Профессиональные средства. Аксессуары для причесок.
Фотогалерея на сайте http://www.klarisa.info
Опыт более 8 лет.
Цветочная викторина.
Уверены, что разбираетесь в цветочках? Проверьте свои силы в сравнении с соперниками - участвуйте в цветочной викторине на сайте Лепесток - Любительское цветоводство ! Там вы найдете море полезной информации.
XENUS - сенсация игрового мира
Игра Xenus www.xenus.net.ru - убийца GTA. Xenus превосходит ее по выбору оружия и техники, качеству графики, размерам игрового мира. Все об игре: описания, статьи, интервью, файлы, галерея и многое другое.