Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cанаторий крым приглашает на отдых и леч



Алушта, пгт. Партенит Cанаторий Крым приглашает на отдых и лечение (06560)21-8-55, 22-5-32; факс (06560) 22-6-47, 22-6-48
Разместил: Александр
Сайт: cekrym.net
Телефон: (06560)21-8-55, 22-5-32; факс (06560) 22
Откуда: АР Крым, г.Алушта, пгт. Партенит Cанаторий Крым
Дата 2010-02-23
 
 
Похожие объявления:
артист эстрады, ведущий, пародист
Юрий Олейников – артист эстрады, конферансье, тамада, пародист, автор-исполнитель песен. Проведу праздничные мероприятия: банкеты, корпоративные вечера, юбилеи, свадьбы, презентации. Разработаю сценарий мероприятий с учетом Ваших пожеланий. Поздравлю голосами политиков, актеров, звезд эстрады. Автор-исполнитель – предлагаю музыку и стихи к песням в стиле поп, шансон. Ансамбль, дискотека, артисты разных жанров.
Музыканты на свадьбу. Москва, подмосковье
Музыкальное трио MAXIMA наполнит ваш праздник ощущением радости. В нашем репертуаре только любимые, проверенные песни, под которые гарантированно будут танцевать все гости на свадьбе. Если свадьба для вас действительно особенное событие.
8-926-577-91-47
D.J., дискотека - на выезд - 1000 грн.
DJ и дискотека (оборудование)
Цена: 1000 грн. (Доставка по Киеву, Звук, Свет)

Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на выпускной вечер.
Организация дискотек и праздников. Услуги ди джея DJ на свадьбу.
Дискотека на корпоративный вечер. Проведение дискотек на праздниках.Заказ DJ с дискотекой, DJ на праздник, музыка на свадьбу, банкет, дискотеки на свадьбах.
Организация и проведение дискотек, заказ вызов диджея. Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий.
Дискотека, услуги диджея, dj на свадьбу, диджей на банкет.Организация праздников, корпоративных вечеринок,
корпоративных мероприятий. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников.
Заказ ди джея на праздник. Дискотека на выпускной бал.
новый год - пригласить деда мороза, клоу
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера. От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.