Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских и взрослых праздников



Мальвина, Буратино, Карлсон, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Клоуны, Пираты, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Карнавалов, Юбилеев, Корпоративов, Рекламных акций. Аквагрим. Моделирование шариков. Аренда костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: Linnx (@) mail.ru
Откуда: москва
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
эксклюзивная ведущая ирина мовчан
Эксклюзив_ная ведущая на свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративную вечеринку. Качественно, рекомендации.
летний отдых для ваших детей
Дорогие друзья! Предлагаем увлекательный отдых для Ваших детей в июне 2005 года на Азовском море в детском оздоровительном лагере «Бриз — 2005».

Вас ждут:
• Опытный коллектив педагогов с индивидуальным подходом к каждому ребёнку (группы по 10-12 человек);
• Познавательно-развивающая программа по направлениям: основы различных компьютерных программ, основы профессиональной игры на гитаре, экология, туризм и многое другое.;
• Экскурсионная программа;
• Ролевые игры и другие творческие мероприятия;
• Ласковая вода Азовского моря, насыщенная ионами йода и брома;
• Пятиразовое питание;
• Высококачественное медицинское обслуживание.

Лагерь проходит в две смены: с 1 по 15 и с 16 по 30 июня.
Доступные цены: 400$ — одна смена; 700$ — две смены (полная стоимость с учётом проезда). Скидки для семей с двумя и более детьми.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 952-01-03, 8-926-520-68-35.
Постановка свадебного танца
Свадебный танец – первый танец молодоженов!
Опытные педагоги (активно выступающая танцевальная пара, участники международных конкурсов по бальному танцу) готовы предложить Вам следующие услуги:
-постановка свадебного танца (танго, медленный вальс, фигурный вальс, венский вальс, румба)
-постановка танцевального номера на основе выбранной Вами музыки (мы составим наиболее гармоничную танцевальную композицию именно для Вашей любимой мелодии)
- подборка музыки для свадебного танца. Если у Вас нет особых предпочтений или Вы затрудняетесь с выбором, мы всегда будем рады подобрать для Вас несколько красивых музыкальных композиций.
Занятия мы проводим в современных танцевальных залах, вы сможете выбрать удобное для Вас время занятий, а также зал, наиболее подходящий по территориальному расположению и по цене.
Также наша пара с удовольствием выступит на Вашем торжестве с эффектным показательным номером.
картинки и обои для рабочего стола : авт
Картинки и обои для рабочего стола. На нашем сайте вы найдете большую подборку картинок и обоев для рабочего стола, Основные темы картинок: природа, животные, любовь, романтика, фэнтези, автомобили картинки, приколы, фото приколы. Основной темой картинок является все вокруг человека – все, что вертится вокруг нас, наши любимые домашние животные, красивые дикие животные, укромные уголки природы, водопады, речки, картинки озер, снежные горы и просторные поля, красивые картинки фэнтези и другие картинки. Сайт где можно интересно провести время, скачать обои для рабочего стола или просто картинки себе в коллекцию.