Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда звука, света, DJ-оборудования, му



Компания «NG-sound» предлагает самые низкие цены на аренду звукового и светового оборудования для организации любого мероприятия, dj-оборудование лучших мировых производителей, аренда музыкальных инструментов. Лучшее качество для вашего праздника!
В сферу услуг NG Sound входит:
Аренда звука (от 2 до 50 кВт) - порталы, мониторы, звуковые пульты, сабвуферы, микрофоны, dj-микшеры и проигрыватели, музыкальные инструменты и мн.др.
Аренда светового оборудования - вращающиеся головы, стробоскопы, заливки, пульты и мн.др.
Аренда плазменных панелей (до 100 дюймов), проекторов, экранов, видеокамер
Спецэффекты- дым, снег, мыльные пузыри, пена, конфетти
Наши цены вас приятно удивят. Торг уместен!
Разместил: Волкова Надежда
Сайт: vkontakte.ru/club17480126
Телефон: 89112508832
Дата 2011-06-14
 
 
Похожие объявления:
предоставляю официантов на бакеты
Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, праздники, в отели, гостиницы и прочие мероприятия. Официанты проверенные. В обязанности персонала входит – подготовка к банкету, обслуживание мероприятий, уборка после окончания. Цена договорная.
новогоднее оформление фасадов домов,
Компания «Стар-декор» предоставляет услуги по новогоднему оформлению фасадов, зданий, улиц, украшение новогодней елки, световое новогоднее оформление территории и др. объектов, праздничная новогодняя иллюминация, монтаж/демонтаж световых гирлянд, уличное новогоднее оформление елок и деревьев.
В комплекс услуг входят:
• Выезд специалиста на объект
• Разработка дизайн-проекта
• Монтаж оборудования
Праздничная иллюминация сертифицирована на территории России, имеет широкий ассортимент проф. материалов: дюралайт светодиодный, световые цепочки, световые шторы, световые сосульки, клип-лайт, белт-лайт, плей-лайт, лампы LED, световая сеть, композиции, светящиеся мотивы и игрушки для фасадов зданий и деревьев и т.д.
Примеры работ на нашем сайте http://www.star-decor.ru 7(915) 2841417
организация праздников.ооо"праздничный город".
Организация праздничных мероприятий.Цветы,букеты и композиции(доставка по С-Петербургу).Флор-дизайн.Оформление воздушными шарами.Музыкальное сопровождение (музыканты,артисты,ведущие). Карнавальные костюмы и праздничные аксессуары.
комплексное оформление свадебного зала
Комплексное оформление свадебного зала цветами и тканями, а так же прокат банкетного текстиля и свадебного декора: оригинальные свадебные арки (3 вида), свадебный фон (задник) с подсветкой, различные декоративные колонны, разделительные цветочные стойки для выездной церемонии, а так же универсальные чехлы на стулья, банты к ним, скатерти, салфетки, дорожки на стол, фуршетные юбки и многое другое.
Наши специалисты, учитывая Ваши пожелания, разработают индивидуальный проект оформления праздничного зала, выездной регистрационной церемонии, свадебного банкета или другого торжества. Мы создадим неповторимый стиль и запоминающийся облик помещений, оформленных тканями и цветами.
Посетите наш сайт WWW.STAR-DECOR.RU
Star-decor. Украсим и Ваш праздник!
7 (915) 284 14 17