Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение мероприятий .диджей



Здравствуйте, коротко о главном, я ди-джей звукорежиссер предлагаю сотрудничество
Имею свое светозвуковое оборудование (7 квт звука jbl ,dmx свет, мониторы и.т.д.)
Озвучиваю любого типа мероприятия (выставки, promo-акции, свадьбы, дни рождения, закрытые вечеринки и т.д.). Опыт работы более 10 лет. Подробности на сайте www.djraf.ru .
Рассматриваю любые формы сотрудничества. По Москве и по всей России.

C уважением, Рафаэль (тел 8 926 6902623)
Разместил: Рафаэль
Сайт: WWW.DJRAF.RU
Телефон: 8 926 6902623
Откуда: Москва
Дата 2008-05-06
 
 
Похожие объявления:
ваш отдых в частном пансионате в феодоси
Подарите себе и своим близким отдых в частном пансионате под Феодосией. Замечательные условия, низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посмотрите фото - morye.com.ua
туристско-оздоровительный комплекс "чайка", г. алу
ТТуристско-оздоровительный комплекс "Чайка" расположен в курортной зоне города Алушта, одном из самых живописных мест Крыма , в пяти минутах ходьбы от Приморского парка и городских пляжей. Расстояние до моря 400 м. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 11-22 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
заказ клоунов на детский праздник
Интерактивные игры, модельные шарики, куклы-перчатки на детском празднике дома, в детском саду, в школе. Симпатичные клоуны знают, чем занять детей, когда у родителей свой праздник. Кстати о родителях: в любое торжество Клоуны внесут веселье, яркую ноту. Гости будут довольны. У нас многолетний опыт. Заказ Клоунов, Пиратов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото, подробности.
Красивое украшение Вашего торжества!
Идеи для Вашей неповторимой Свадьбы! Мы можем ни только предложить как организовать и оформить, но и осуществить задуманное В наших идеях присутствуют : цветы, воздушные шары, свечи, волшебные фонарики, ткани, ленты , фрукты! Сравнительно низкие цены и высокое праздничное качество работы!