Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

цыганский ансамбль Джелем на вашем празднике !



Профессиональный цыганский ансамбль « Джелем » - мастера своего дела, известные как в России так и за рубежом, сумеют по настоящему украсить ваш праздник, по индивидуальному сценарию, сделают его красивым, ярким и незабываемым! Наши заводные танцы, интерактив, веселые и лирические песни, романсы под гитару и скрипку, заздравная величальная с чарочкой создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать!
Выступаем на корпоративных вечерах, свадьбах , днях рождения ,юбилеях и других мероприятиях от 5-х артистов до шоу-программы (12-15человек). Выезжаем в другие города и страны.
Звоните! Будем очень Вам рады !www.gipsy-roma.narod.ru 8926-229-92-92 Галина.
Разместил: Галина
Эл. почта: gelem.narod [собака] mail.ru
Телефон: 89262299292
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОУСЛУГИ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОУСЛУГИ. Профессионально. Высококачественная современная цифровая техника. Полный комплект предоставляемых услуг для любого торжества: от качественного монтажа, до красивого оформления дисков и обложек к DVD – боксам.
  Индивидуальный подход. Тел. 219-24-83; 8-903-431-471-5 http://svadbauslugi.okis.ru
знакомства зарубежом через WAP
Эксклюзивное предложение,включающее в себя целый комплекс услуг. От Вас:минимальное знание английского. Недорого и эффективно.
организация и проведение праздников, веч
Организация и проведение как корпоративных мероприятий (корпоративный отдых, вечеринка, ролевые игры, выставки, презентации, юбилеи), так и детских и семейных праздников (Дни Рождения, Новый год). На Вашем празднике будет живая музыка любых стилей и направлений (рок, джаз, барокко, регги, блюз, африканская музыка, рок-н-ролл). Подготовим сценарий, пригласим ведущего и актеров (фокусники, факиры, клоуны, танцевальные пары и т.д.). Подберем помещение и аппаратуру (свет, звук), оформим интерьер.
Профессиональный фотограф на Вашу свадьбу!
Свадьбы, корпоративы и прочие торжества - красиво и на добрую память!