Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий и дискотека на свадьбу, юбилей.



Ведущий-тамада, шоу-мэн, певец Игорь Нечаев и зажигательная дискотека на Вашу свадьбу, юбилей, праздничный банкет. Игорь Нечаев зарядит Вас оптимизмом, придаст празднику необходимый шарм, обеспечит ему неповторимый сюжет. Вас ждёт оригинальная шоу-программа, игры и конкурсы, пародии на звёзд эстрады и весёлая сказка для взрослых, живое исполнение Ваших любимых песен и заводная дискотека. Доступные цены. Подробности на нашем сайте.
Разместил: Игорь Нечаев
Сайт: igornechaev.ru
Телефон: 8-916-621-22-45
Откуда: Москва
Дата 2010-08-26
 
 
Похожие объявления:
Скатерти.чехлы на стулья для банкета, фуршета
Срочный пошив скатертей, фуршетных юбок, чехлов на стулья для банкета, фуршета.
Изготовление скатертей - чехлов на нестандартные столешницы.
Нанесение логотипа любым способом, вышивка.
Высокопрофессиональные консультации и помощь в выборе.
Оптимальное соотношение цена/качество. Эксклюзивный дизайн.
Широкий модельный ряд, большой выбор ткани.
Расчет заказа индивидуальный.
Выезд менеджера по Москве - бесплатно. Доставка
наш сайт
Повар
Предлагаю услуги повара! Помогу приготовить и оформить ваш праздничный стол!
Украшение залов шарами тканями цветами
Мы предлагаем услуги по украшению залов воздушными шарами, тканями, цветами и праздничной бутафорий.
Мы предлагаем весь спектр услуг по праздничному оформлению свадеб, юбилеев, дней рождений и корпоративных праздников. Мы занимаемся оформлениями с 2001г и имеем огромный опыт работы с праздниками и торжествами любой сложности
Украсить свадьбу, день рождения или юбилей с помощью воздушных шаров очень быстро и недорого
Также мы предлагаем Вам красочные варианты оформления с помощью ткани, создать кальянную комнату или украсить шатёр, оформить стол молодых и предоставить скатерти на столы, и чехлы н стулья всё в наших силах.
А для композиций из живых цветов мы используем только самые свежие цветы. Мы создадим для Вас уникальные цветочные композиции, оформим цветами банкетный зал, офис, гостиную, или корпоративную вечеринку и создадим всевозможные свадебные букеты из цветов.
наш сайт
Клоуны детям на праздник. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru