Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ клоуна, День рождения, Киев!



На день рождения заказ клоуна!Обалденные клоуны в клубе «День рождения»! Увлекательные, зрелищные программы детям 2-14 лет. Клуб «День рождения» это яркое шоу с Вашим участием, неожиданные сюрпризы, сценки, танцы и переодевания! Веселый и неповторимый праздник запомнят все. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
Разместил: марина
Эл. почта: astra [собака] dnet.com.ua
Телефон: 292 20 09
Откуда: Киев
Дата 2008-09-30
 
 
Похожие объявления:
Сочиняю свадебные поздравления в стихах!
Вы мне звоните по тел 89047826811, я говорю номер карты Банка Москвы, и как только вы перечисляете мне на карту 2000 рублей, сочиняю для Вас стихи. Затем отправляю вам их по вашему электронному адресу. У меня большой опыт работы, много довольных клиентов. Сочиняю быстро, оригинально и с учётом ваших пожеланий! Марина Сергеевна.
Саксофонист саксофон
Сольное выступление-приятная салонная музыка, джаз, латино,ретро, клубная музыка, а также в составе ВИА, с джаз квартетом.Профессиональное исполнение и презентабельный вид. 8(905)525-35-32 (Денис).
наш сайт
мир глазами детей
«Детская мысль людей, чистая мысль, явит новую идеологию, планетарную, для всех стран и народов». Концепция Второго Международного фестиваля программ и фильмов школьных телестудий "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" на форуме Нового Планетарного Телевидения Молодежи (http://www.nptm.ru/phpBB2/index.php).
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Абсолютно аншлаговое проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада. Веселые конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный звук. Весело, профессионально.
Подробнее по телефону 38 0677358266 Оксана, Александр.
___ наш сайт ___