Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение любых торжеств!



Ведущие,Музыканты,Диджеи,
Артисты оригинальных жанров
Фото,Видео,Звук,свет,
Профессиональное оформление
Эл. почта: 9855614 [собака] mail.ru
Телефон: 9855614
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-12
 
 
Похожие объявления:
снегоход POLARIS 550 SUPER SPORT M-10
Снегоход должен выглядеть на миллион, но не стоить столько. "Хорошая цена" - это, когда вы получаете гораздо больше, чем платите. И так происходит с нашей серией Спортивных (Trial Sport) снегоходов. Мы никогда не экономим на качестве. Американский журнал о снегоходах "Supertrax" следующим образом выразился о спортивной серии снегоходов Polaris: “Лучшая цена, за которую можно купить все, что нужно большинству любителей снегоходов”.
перезапись видеокассет VHS HI-8 MINIDV D
(044)592-6219 Запись DVD видео с miniDV, Digital-8, Video-8, Hi-8, VHS, VHS-C, SVHS. Оцифровка видеокассет и фотопленок. Запись видео на DVD, CD диски в форматах: DVD, MPEG-2, MPEG-4, DivX. Качественно, недорого, оперативно. http://sto.net.ua
Тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или другое торжество(юбилей, встречу Нового года и т. д.) на высоком профессиональном уровне.
  К Вашим услугам индивидуальный сценарий, весёлые игры и конкурсы, костюмированные шоу с участием гостей или профессиональных артистов.
пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой.
www.ubarina.ru