Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

набор в секцию по самообороне !!!



СПОРТКЛУБ-КАРАТЭ Московкой Федерации Дзюцункай каратэ Предлагает набор всем кто желает записаться в спортклуб в секцию САМООБОРОНЫ. Индивидуальный метод обучения. Тренировки ведет Профессиональный тренер МФДК мастер спорта,ч/пояс,6-дан.каратэ. В систему подготовки входит 1)Физическая подготовка. Ударная техника рук и ног, бросковая техника, и мн.др.Все это в комплексе дает:Прекрасную физическую форму, самоуверенность, силу, выносливость, спортивное мастерство каратэ и основное это здоровье! Территориально тренировки проходят в спортклубе г.Москвы ст.метро Тверская-Пушкинская ул.Спиридоновка9/2. (5мин.пешком.) Тренировки проходят по средам и субботу с 18.30-20.30 Набор без ограничения пола и возвраста.
Разместил: /СПОРТКЛУБ
Телефон: 89164407626
Откуда: Москва
Дата 2006-10-09
 
 
Похожие объявления:
шаржи. шаржист на свадьбе. шаржи с фото.
Группа Московских художников нарисует дружеские шаржи, портреты, силуэты, аква-грим(рисунки на лице) на праздниках. Создадут на мероприятиях весёлую, непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков на сайте - www.art-sharj.ru Тел.267-53-16, 8-916-215-47-67 Владимир.
елки 2009, билеты на елки,заказ билетов
Билеты на елки 2008-2009! Заказ билетов на елки.
Новогодняя елка в цирке, новогодняя елка в храме, билеты на елку Москвы. Новогодние шоу и концерты, елки в спортивных комплексах, елки в театрах, новогоднее ледовое шоу, билеты на елки! В дни зимних школьных каникул, в Москве проходят новогодние елки. На портале www.elki-city.narod.ru у вас есть возможность выбрать новогоднее представление и приобрести билеты на елку. Билеты на елки для всех желающих! Билеты на елки с доставкой по городу. Возможен предварительный заказ билетов, бронирование билетов на московские елки. Принимаются коллективные заявки, т. /ф. (495) 4403320 Любая форма оплаты. Билеты на елки! Билеты в цирк на Вернадского, билеты на елку в Храм www.elki-hram.narod.ru
продаю электроудочку
продаю имп электроудочку гар 1 год
джазовый коллектив "VISAJAZZ"
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "VisaJazz"(Виза джаз) предлагает :Корпоративные вечеринки, новогодние праздники, презентации, выставки, юбилеи,частные праздники - мы осуществляем любое музыкальное оформление праздничных мероприятий.В зависимости от Вашего выбора это может быть:
-салонный или концертный джаз
-классика
-вокально - инструментальная программа(ВИА)
-дискотека
www.visajazz.ru
(495)5047575