Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Звезды отечественной и зарубежной эстрад



Редкое мероприятие обходится без культурно-развлекательной программы. Элегантный конферансье для новогоднего карнавала или задорный PJ для молодежного мероприятия? Пожалуйста! Нужна живая музыка? Мы вам предложим музыкальный коллектив любого формата и ценовой категории. Знаменитый коллектив «Виагра» или джаз-бэнд из местного ночного клуба. Струнный квартет из симфонического оркестра или зажигательная молодая рок-группа. Живой звук или выступление под минус. Столичный DJ с винилами или просто звуковик с ноутбуком. Если вы готовите большую концертную программу, пригласили популярных эстрадных артистов, вам не обязательно везти с собой комплект профессионального звука и света. Квалифицированные звукотехники выполнят установку звукового и осветительного оборудования. Любой сценический свет, мощные профессиональные световые приборы. Аренда и инсталляция мультимедийного оборудования. Специальное предложение – лазерное шоу.
Разместил: Константин Мизёв
Сайт: www.yalta-show.com
Телефон: 8(0654)262214
Откуда: ул. Московская, 8
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
353-16-86, 8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха
m.vtiha@gmail.com
www.milana-family.com.ua
Оформление залов, декорации, боди-арт, шаржи,сувениры, маски и т.д.
Творческая студия художника Давида Намгаладзе предоставляет полный цикл услуг по оформлению праздничных мероприятий (от серьезных, объёмных декораций до легкого декора)а также выставок и презентаций.
Также профессиональный боди-арт, шаржи, маски и костюмы. Эксклюзивные сувениры в любом количестве.
Портреты юбиляров и новобрачных.
Декорации в аренду.
фото и видео сьемка
ФОТО И ВИДЕО СЬЕМКА
Профессиональная фото и видео съемка свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок и других праздников. Работаем слажено - одной командой. Уверены, что не розачеруем и оставим о себе хорошую память. Ждем Ваших Звонков: 536-01-69, 8067-407-27-05

Организация свадеб! **MATRIMONI**
Если вам нужна помощь в организации Свадьбы.Любые ваши мечты и желания будут исполнены.еслиже вы даже не представляете,чего хотите, я все придумаю и организую.чтобы ваша свадьба была Самой шикарной,Самой интересной и Самой запоминающейся!