Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

развлекательный блог



Приколы, юмор, тесты и мудрые решения сложившихся проблем. Веселые рассказы и фото приколы местами пошловатые. Также на этом блоге вы можете скачать прикольные ролики и другое. Развлекательный блог создан для поднятия настроения. Можно легко и просто опубликовать любую статью, выславши ее мне на почту.
http://razvlekuha.org.ua/
Разместил: Игорь
Сайт: razvlekuha.org.ua/
Телефон: ( 38057) 9997777
Откуда: Харьков
Дата 2006-11-22
 
 
Похожие объявления:
картинки и открытки для мобильников на 23 февраля!
Картинки и открытки для мобильников на 23 февраля! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
DIFIORI - свадебные букеты, свадебное оформление, бизнес букеты
Магазин цветов Difiori - свадебные букеты, свадебное оформление, бизнес букеты от лучших флористов Москвы. Бесплатная доставка букетов. Праздничное флористическое цветочное оформление. Детские праздники. Оформление интерьера цветами. Наш сайт: http://www.difiori.ru
ТАМАДА, МУЗЫКАНТЫ И ВЕСЬ СПЕКТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПРОВЕДЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАШИХ ТОРЖЕСТВ: ВЕДУЩИЙ И МУЗЫКАНТЫ. ВЕДУЩЕГО ЗОВУТ РОМАН, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ СО СВАДЬБАМИ, ЮБИЛЕЯМИ, ПРОВОДИТ КОРПОРОТИВНЫЕ ВЕЧЕРА, А ГЛАВНОЕ ЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ЗАКАЗЧИКУ. МУЗЫКАНТЫ: ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ АППАРАТУРЫ. МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ.ВОКАЛИСТЫ ИМЕЮТ ВАСШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ(КОНСЕРВАТОРИЯ). МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПОДГОТОВКОЙ СВАДЬБЫ, ЧТОБЫ ОНА ПРОШЛА ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО.

Т Е Л Е Ф О Н 8 928 105 67 67.
бинокли б7х30
Куплю бинокли Б7х30,можно б/у в колличестве трех штук