Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ресторан Берлога для Вас



СЕЗОН ОТКРЫТИЙ в БЕРЛОГЕ!
Кофейня в БЕРЛОГЕ – ПЕРВОЕ открытие наступающего лета!

Специальное предложение – скидка 15%
на все фирменные напитки, десерты и блюда «БЕРЛОГА»
Скидка действует с 02 июня – 30 июня 2009 года включительно!

Банкеты, вечеринки, романтические вечера, знакомства, корпоративные мероприятия, «живая» музыка, профессионально приготовленные блюда русской и европейской кухни - ВСЕ в "БЕРЛОГЕ на в.Радищевской, таганка " для ВАС!
Разместил: Людмила
Эл. почта: berlogaclub [@] mail.ru
Телефон: 7-495-928-4399
Откуда: москва
Дата 2009-05-24
 
 
Похожие объявления:
продаем аттракционы силомер, редемшен
Продаем детские качалки производства Китай,Тайвань,музыкальные,с монитором,огромный выбор моделей,от 33000 рублей, мини-футболы коммерческие, домашние, от 18000 рублей, силомеры Боксер,Пьянству-бой,Чебурашка и многие другие.Также предлагаем редемшены производства Китай,очень широкий ассортимент,всегда наличие на складе в Москве,доставка по Москве и России.Предоставляем гарантию на все аппараты 1 год.
музыкальная студия R@ZOR RECORDS
Музыкальная студия R@ZoR records ( http://www.razor-records.ru ) приглашает на свой обновлённый сайт, на котором можно найти бесплатные минусовки, статьи, мануалы... Наш музыкальный форум предлагаем много тем для обсуждения вопросов, связанных с создания музыки. В нашем магазине одни из самых дешёвых цен в интернете. У нас Вы можете купить архив минусовок, джазовые музыкальные видео на DVD, видеошколы для музыкантов, VST инструменты, семплерные библиотеки, SFX библотеки (театральные шумы). Ждём Вас на нашем музыкальном портале!!
полет на воздушном шаре. досуг
ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - МОРЕ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. ПОЛЕТЫ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. КИЕВСКИЙ КЛУБ \\\"ПИЛОТ\\\" ПРИГЛАШАЕТ И ЖДЕТ ВАС! ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ. КИЕВ. ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ФЕСТИВАЛИ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ. ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ. ЛУЧШИЙ ОТДЫХ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ -ПОЛЕТ НА ШАРЕ! Воздушный шар-аттракцион на празднике. Мы можем украсить Ваш праздник и доставить массу удовольствия всем гостям, организовав полеты на воздушном шаре на привязи! Воздушный шар (Тепловой аэростат) украсит любое мероприятие (фестиваль, рекламная компания), и станет изюминкой на Вашем празднике (день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка и др.) Спуски и подъемы на воздушных шарах - потрясающая возможность для всех и для каждого!
Праздник на любой вкус - организация и проведение
Студия праздников «Артист» предлагает Вам услуги по организации и проведению всех видов праздничных мероприятий.
Мы поможем Вам:
– разработать концепцию события /идея, стилистика, сценарный план и сценарий/;
– подобрать помещение и оформить банкетный зал, а также фасад здания, офис, витрины, автомобили;
– превлечь профессиональных актеров и артистов различного жанра;
– решить сопутствующие вопросы при организации праздника /заказ транспорта, печать пригласительных, банеров, флористика и др./
Выезд консультанта бесплатный. Мы гарантируем разумные цены, высокое качество. Для постоянных клиентов предусмотрена специальная система скидок.
Если Вас заинтересовали наши предложения, будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: СПб, пр. Обуховской обороны, д.32, лит.В, оф.306 контактный тел.:8(812)985-52-60, www.holidaystudio.ru
Мы сделаем Ваши праздники значимыми, яркими и эффектными, а семейные события необычными и по-особому тёплыми.