Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник для вас и ваших детей



Праздники для детей и взрослых для вас подготовят професионалы своего дела. Без агентских наценок.
Клоуны, живая музыка, ди-джеи, ведущий с развлекательной программой, танцевальные и шоу-коллективы и многое другое на ваш вкус. Ваш праздник останется в памяти надолго самыми приятными воспомининиями.
Разместил: Елена
Телефон: 8-926-393-49-81
Откуда: Москва
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
прокат звука и света
мы предлагаем вам прокат светового извукового оборудования также можем предложить сцену 6х4 и многое другое для вашего мероприятия.ТЕЛ.8-926-910-47-06.Сергей.ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД ЗАГОРОД.
пусть твоя масленица будет идеальной.
Фольклорный ансамбль У Барина на масленичую неделю с весёлыми песнями,плясками,играми .Невероятное шоу на пиле и косе.Игры с детьми и взрослыми.
услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприяти
Уважаемые Господа!
  Компания «БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ» - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
  Валерия, Дима Билан, Жанна Фриске, Лайма Вайкуле, Валерия, Стоцкая, Бабкина Надежда, Гарик Сукачев, Игорь Саруханов, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, и т.д.
  Поручите это сделать нам, и мы, учитывая Ваше мнение, сделаем так, чтобы торжество прошло как можно лучше. Наши клиенты получают именно то, что желают! А именно - прекрасное настроение, и заряд бодрости как после отпуска!
  Подарите Вашим сотрудникам Праздник! Это поднимет их боевой дух и производительность!
  Также нам интересны представители в городах СНГ!
  infoburo@yandex.ru
  Мн. т/ф (499) 501-34-38
  ICQ 268-277-186
  http://www.festivalim.info/
Организация праздников, концертов, корпоративов, презентаций
Продюсерский центр Андрея Грозина оказывает услуги по проведению мероприятий, организации праздников, корпоративов, шоу-программ, разработки и проведении рекламных компаний как в Москве, так и в регионах России. Разработка сценариев, подбор места проведения, звуковое и световое оборудование, подбор артистов, номеров оригинального жанра и многое другое. Организовываем гастроли как российских, так и зарубежных исполнителей.