Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Готовимся к Новому Году



ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ РОСТ
Мы сумеем воплотить все Ваши мечты и идеи!
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас – начните готовиться к НОВОМУ ГОДУ уже сегодня. Организация праздников: корпоративные вечера, новогодние программы, детские праздники, выпускных балов, свадьбы и юбилеи, тематические вечеринки, рекламные акции. Мы дарим радость!
тел.966-21-88, www.rost-personal.ru
Разместил: Ирина
Эл. почта: rost.spb [собака] bk.ru
Телефон: 812-966-21-88
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНОЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки. www.weddingcam.narod.ru/contacts.htm
Клоуны вызов в Москве
Вызвать клоунов на праздник в Москве, или Подмосковье просто - позвоните клоунам по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88, или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru Клоуны - великолепный праздник Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)
отдых и лечение в гг.саки и евпатории
Сдаю жилье отдыхающим.Любые варианты жилья для отдыха у моря и грязелечения в Саках ,Евпатории: мини-гостиницы, квартиры "под ключ" ,комнаты ,каттеджи ,пансионаты, частный сектор. Услуга бесплатная. ВСТРЕТИМ.
отдых в сочи в сочи , отдых в адлере в а
в СОЧИ, В Сочи, АДЛЕР, Адлер, ОТДЫХ В СОЧИ, сочи, Сочи. ОТДЫХ В АДЛЕРЕ, адлере, Адлере. СОЧИ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Сочи, сочи, СОЧИ. АДЛЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Адлере, адлере, АДЛЕРЕ. ЧЁРНОЕ МОРЕ в СОЧИ, в АДЛЕРЕ САНАТОРИИ в Сочи в АДЛЕРЕ, ГОСТИНИЦЫ в Адлере в СОЧИ ПАНСИОНАТЫ В Сочи в Адлере, СОЧИАДЛЕР, ТУРФИРМЫ в Сочи в Адлере МОРЕ в СОЧИ, ДЕШЁВОЕ в сочи, ДОСТУПНОЕ в Сочи, ПРАЙС-ЛИСТЫ в СОЧИ, МИНИГОСТИНИЦЫ в Сочи, НЕДВИЖИМОСТЬ в Адлере, ДЕТСКИИЙ ОТДЫХ в Сочи, ЖИЛЬЁ В СОЧИ, КОМНАТЫ в Сочи, КВАРТИРЫ СОЧИ, АРЕНДА В сочи, СДАЧА В СОЧИ, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В АДЛЕРЕ ,КОТТЕДЖ в СОЧИ, ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ЛАЗРЕВСКОЕ, ОДНОКОМНАТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ, ПРОЖИВАНИЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, СНИМУ, ПУТЁВКА, БАЗА ОТДЫХА, ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА, ПОД КЛЮЧ, КРАСНАЯ ПОЛЯНА, ХОСТА, МАЦЕСТА, АХУН, ОЗЕРО РИЦА, НОВЫЙ АФОН, НОВОАФОНСКИЕ ПЕЩЕРЫГОРНЫЕ ЛЫЖИ, АЛЬПИКА СЕРВИС, ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРБАЗА, ТУРИЗМ, ТУРИСТЫ, ИНФОРМАЦИЯ, ОДНОКОМНАТНЫЕ, ДВУХКОМНАТНЫЕ ПОД КЛЮЧ, КАВКАЗ, АБХАЗИЯ

наш сайт: www.bestspros.narod.ru