Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая и тамада в Уфе



Хотите весело и незабываемо провести корпоратив, свадьбу или день рождения?

Тогда Внимание!

Элла Батырская, тамада и ведущая в Уфе - мастер и профессионал своего дела - проведет для Вас праздник, организует веселье, не даст ни на минутку пропасть хорошему настроению!

Звоните! 290-22-13
Пишите! Ведущая в Уфе
Разместил: Элла Батырская
Телефон: 290-22-13
Откуда: Уфа
Дата 2012-08-22
 
 
Похожие объявления:
Шаржист на праздник
Шаржист на праздник Завсегдатай многих праздников, веселый художник шаржист Вячеслав Доцоев http://www.art-sharjist.ru нарисует вас на вашем празднике. Вячеслав кроме того, что он прекрасно рисует, веселит гостей праздника смешными шутками и байками, тем самым всегда собирает вокруг себя веселую публику.
Веселая тамада для вашего праздника
Если вы хотите, чтобы ваш праздник остался в вашей памяти не только датой, но и оставил незабываемые эмоции и фейерверк приятных впечатлений, звоните в любое время по телефону: 8-905-549-49-43, Инна. Оригинальные сценарии для мероприятия, живая импровизация, костюмы для шоу, многодетный профессиональный опыт, индивидуальный подход и креативность в подготовке любого мероприятия.
Ведение свадеб, юбилеев.. Супер!
Тамада, певица, диджей на свадьбу, юбилей, торжество.
Красивая постановка вечера, увлекательные игры, караоке, шикарная дискотека.
выступление цирковых артистов
Выступление цирковых артистов
Выступление цирковых артистов с участием экзотичных животных. Для заказа звоните с моб. тел. 639 с моб. тел (кроме MTC, LIFE) стоимость 1 минуты разговора с Киевстар, djuice - 3грн.20коп., c Beeline - стоимость соединение 5 грн. 5 грн./мин., или с любого тел. 8-900-114-8-900 стоимость 1 минуты разговора - 3 грн. Специальный номер телефона для VIP клиентов 8-900-118-8-900 стоимость 12 сек. разговора - 3 грн.