Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видео-съемка праздников. Съемка к



Профессиональная фото и видеосъемка на праздники, мероприятия. Фото и видеосъемка: Свадьба, детские праздники, рекламные акции, спортивные события, корпоративы, тим-билдинг, крестины, венчания, музыкальные клипы, Love-story. Видеосъемка концертов, лекций, видеопрезентаций. Рекламные и презентационные ролики.
Разместил: владимир
Сайт: www.artgorodprazdnik.ru
Телефон: 8 925 126-30-69
Откуда: москва
Дата 2012-01-23
 
 
Похожие объявления:
Саксофонист YAKOFF, клубный саксофонист
Cаксофонист профессионал - импровизация под клубную музыку с любым DJ , (можно без подготовки), ( house, disko house, RnB, lounge, chill-out ) красиво, стильно, энергично, с танцовщицами go-go, ( неоднократная смена костюмов на протяжении всего выступления ) . А также - фоновая музыка - современная , джаз , мелодии из кинофильмов , популярные хиты. наш сайт
увлекательная аэробика в царицино
Если Вы любите свое тело, активный образ жизни, отличное настроение - присоединяйтесь к нам!!! Вашему вниманию предлагаются интересные групповые занятия по нескольким направлениям аэробики.

Встретим лето стройными!!!

Занятия проводятся по адресу: м. Царицыно, ул. Загорьевская, д.4
Запись производиться по телефону 8(926)167-71-32 Екатерина
пошив одежды для охоты.
KRONA - пошив одежды для охоты. Мы производим качественную и недорогую одежду для охотников. Одежда шьется из качественных камуфлированных тканей. Мы специализируемся на пошиве одежды на заказ на любую фигуру. Оптом и в розницу.
мы сделаем ваш праздник ярким! стильным!
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРКИМ! СТИЛЬНЫМ! ОРИГИНАЛЬНЫМ!
ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МИЛАНА-НОВА» Организация праздника от "А" до "Я"– это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие. Мы возьмем на себя все хлопоты по организации проведения праздников: Звук, свет, сцена, проектор. - Звёзды украинской и российской эстрады - Музыканты/ Артисты - Ведущий/ тамада/ шоу-программа - Фотосъемка/ видеосъемка
Tel\ofic-536-01-69, 8-097-98-999-67