Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские праздники. клоуны москва. тамада. аниматор



Лучшие Клоуны в Москве! Только профессионалы! Пригласите Клоунов к Вам на дом, в школу, к кафе, в детский сад. Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес, Кролик, Скоморох! Организация и проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоративы и Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции! Аквагрим и шарики. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: www.funkompot.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
продаю остаться в живых, твин пикс, скользящие
Продам сериал Остаться в живых - Lost: 1, 2, 3 сезон, все серии. Качество: 1,2 сезон - DVD-качество, 704х528; 3 сезон - XviD, 624x352, перевод многоголосый. На 6 DVD - 350 р. Сериал Твин Пикс - Twin Peaks: все 30 серий фильм Огонь иди со мной. Качество: XviD, 512x384, перевод: многоголосый, закадровый. На 3DVD R - 200 р. Сериал Скользящие - Sliders: все 5 сезонов. Качество: MPEG 4, 640x480, полное дублирование. На 8 DVD R - 600 р. И многие другие сериалы. Почта: pretia@yandex.ru
Тамада и музыка на свадьбу - один человек
Тамада и музыка на праздник - один человек. Опыт работы – 18 лет. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки. Программа веселая, динамичная, но в то же время не нагружающая. Включает в себя костюмированную постановку и лазерное шоу. Репертуар, конкурсы, обряды, как для молодежи старшего возраста, так и для молодежи более юного возраста. Сценарная часть – при встрече.
  Пусть хорошее настроение, душевная теплота, вдохновение и любовь всегда будут с Вами и Вашими близкими! Я буду рад помочь сделать Ваш праздник незабываемым, оригинальным и веселым.
  С уважением, Юрий Зорин.
  Контактные телефоны: 576-02-41; 8-067-234-12-41
  E-mail: nosatov@ukr.net
  http://www.tamadamusic.narod.ru
аренда света и звука в петербурге
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, проведение праздников в Ялте, по Украине, по Крыму, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. По Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.
Организация праздников под ключ, Ялтинские фирмы и организации, Организация и проведение фестивалей и праздников в Ялте, Ялтинские фестивали, торжества, карнавалы, театрализованные шествия, фестиваль фейерверков, эстрадные фестивали, конкурс красоты, спонсоры фестиваля, организация конференция, семинаров, корпоративных мероприятий. Все для праздника в Ялте, все для шоу, культурные программы. Артисты оригинального жанра в Ялте, агентство праздников под ключ.