Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные СВЕЧИ



Свечная мастерская «Лики огня» предлагает СВАДЕБНЫЕ СВЕЧИ для зажжения домашнего очага. Декоративные свечи для украшения зала.
Изготовим свечи по индивидуальным заказам. Осуществляем курьерскую доставку. Оптовые и розничные продажи. Приглашаем к сотрудничеству. . Лики огня
Разместил: Лики огня
Эл. почта: svecha [собака] email.ru
Телефон: 8-916-209-33-85
Откуда: Москва
Дата 2009-03-26
 
 
Похожие объявления:
тамада. ведущий свадьбы михаил максимов
Тамада. Ведущий свадьбы, ведущий праздника, ведущий-тамада на свадьбу Михаил Максимов.
Ведение свадьбы, ведение юбилея, ведение корпоративных праздников. Услуги ведущего-тамады, музыкантов, шоу-программы. Я москвич, опыт ведения праздников и торжеств – 15 лет. Образование - высшее гуманитарное. Целевая аудитория – москвичи с образованием, ценящие качество и понимающие, что такое ведение праздника. На моем сайте jimpl.narod.ru Вы получите ответы на большинство вопросов, включая "цены и условия". Меня лекго найти в любой поисковой системе, задав запрос: ведущий тамада Михаил Максимов.
http://jimpl.narod.ru/ и звоните 8 495 237 86 02. 8 916 456 60 76.
tamike@list.ru
Тамада,музыка,фото,видео,шары
Организация корпоративных праздников, организация свадеб, организация корпоративных праздников – всё это наша любимая работа, которую мы с удовольствием выполним для Вас! Подробности и специальные предложения на нашей веб-страничке: наш сайт или по телефонам: 282-94-38 или 8-962-531-831-0
Свадьба,тамада,оформление зала,музыканты,дискотека
Организация праздника (по сценарию).Профессиональный ведущий,живой звук,свет,дым.Индивидуальный подход к клиентам.Рекламный ролик(при встрече).Оформление шарами.Дискотека.
http://www.svadba-tiptop.ru/
www.svadba-tiptop.ru
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.

наш сайт