Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дизайнерское оформление торжеств



Наша компания предоставляет услуги по внутреннему и внешнему дизайнерскому оформлению, которое также включает в себя оформление цветами, воздушными шарами, музыкой и подсветкой. Для Вас - оформление магазинных витрин с товарами, магазинов, торговых комплексов, помещений и салонов, залов, ресторанов и клубов (банкеты, свадьбы, юбилеи), оформление детских и корпоративных праздников, свадебных автомобилей; оформление фасадов и территорий, а также оформление подарков.
Яркость, оригинальность и изысканный стиль любого важного события или торжества создадут для Вас дизайнеры нашей компании. Обращайтесь к нам - и Ваш праздник станет одним из самых незабываемых событий в Вашей жизни!
Разместил: Менеджер
Сайт: 100vitrin.com
Телефон: 8 (495) 989-18-45
Откуда: г.Москва, Борисовский проезд 17к1, офис 177
Дата 2010-12-16
 
 
Похожие объявления:
отдых,проживание в сочи
Сдается Эленг (300 кв.м)до моря 10 метров
3 спальни, хол, 2 гаража, Сауна, терасса
все удобства. 200 у.е.- сутки.
тел.8-8622-615247
моб. 353357 Константин
Новогоднее шоу! 10% скидка при заказе до 1 декабря
Профессиональная ведущая и музыканты Весело проведут Новогодний Вечер! Музыка, танцы, танец живота,факиры и клоуны, Ростовая кукла" Хрюшка Стриптизерша!", " Каррида" в Наступающий Год Буйвола!
красота и здоровье!
Незабываемый отдых в уникальных местах национального парка "УГРА"-биосферного резервата ЮНЕСКО!Приезжайте!Не пожалеете!Встреча Нового года!http://www.pgv-2008.narod.ru
Никто не делает ПРАЗДНИКИ так, как ДЕЛАЕМ их МЫ!
Мы – МОЛОДЕЖНЫЙ - полны энергии, желания и интересных идей!
ТЕАТР – делаем вашу жизнь сказочной и яркой!
Свадьба? день рождения? корпоративная вечеринка? розыгрыш? рекламная акция? что – то еще? и НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ: сценарий, режиссура, ведение, выступление артистов; спец эффекты: мыльные пузыри, выстрел конфетти, оформление шарами, декорирование цветами, тканью; сценическое оборудование: мобильная сцена, музыкальная и световая аппаратура, аренда костюмов.!
Для ваших любимых детей «Клоун в подарок» на день рожденье, выпускные из дет.садика, начальной и старшей школы.
У ВАС есть ВОПРОСЫ? мы НАЙДЕМ ОТВЕТЫ!