Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Татарские тосты и сценарий праздников. Пособие тамады



Татарские тосты, стихи и песни для праздников,свадебный сценарий, сценарий для проведения юбилеев, праздников, концертов. Автор - известный юморист и конферансье Марат Кабиров, сам когда то работал тамадой и знает толк в этом деле. Советы профессионалам от Мастера. В книге собраны веселые анекдоты, тосты, игры и забавные истории на самые разные вкусы. Книга на татарском языке и сослужит добрую службу каждому, кто, приходя в гости, хотел бы внести свою лету в общее веселье и радостное настроение. И, конечно же, вооружившись этой книгой, читатель при желании может взять на себя почетные обязанности тамады, истинного организатора и лидера застолья.
сайт книги
Разместил: Www.maratkabirov.com
Эл. почта: kiz10 [собака] ya.ru
Телефон: (8472) 346578
Дата 2009-11-24
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму, феодосия
Вашему вниманию предлагается отдых в небольшом частном пансионате под Феодосией в посёлке Приморский. Это всего в 20 минутах езды от центра города. Но, в отличие от него здесь Вам предоставлен прекрасный песчанный пляж с чистой водой и минимум городской суеты.
сдам квартиру
Сдается в летнее время (с июля до конца
августа)однокомнатная квартира
в Севастополе в пятиэтажном доме на 3-м этаже посуточно 15-20 у.е. Рядом с Херсонесом. Море.
Справки по тел. в Севастополе (0692) 24-38-64.
контактное лицо: Наталья
телефон: 38 (0692) 243864
e-mail: laguta_nata@mail.ru


отдых в египте: 3320 предложений
Несколько тысяч предложений по турам в Египет, удобная система подбора тура, приветливые и квалифицированные менеджеры.
Большой выбор туров от компании ЕВРОЛАЙН, расположенной рядом с цирком на Цветном Бульваре по адресу М.Сухаревский пер, 9/1. Тел. 507-87-21,208-12-11.
http://www.euline.ru/
карты стран, подробные карты в онлайн!
Http://www.tourua.com/ru/maps/world_maps -Подробная карта каждой страны мира, просмотр и распечатка карт, интересная картографическая инфрмация. Приглашаем http://www.tourua.com/ru/maps/world_maps