Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги свадебного агентства.



Агентство «СВ—ГЕНЕРАЛ»работает в многопрофельном направлении : Проведение праздников, организация праздников, свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов, юбилеев, свадьба, экономный банкет, артисты любых жанров, шоу—коллективы, певцы, певицы, тамада, ведущий, ведущая, музыканты,тамада на свадьбу,свадебный торт, рестораны, банкетные залы, лимузины, украшение залов, все для свадьбы, для молодоженов, сценарий свадьбы.Профессионально, качественно, недорого!
www.sv-general.ru
Разместил: Алла
Эл. почта: cv-general [собака] yandex.ru
Телефон: 89255071953
Откуда: Москва
Дата 2009-06-29
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА ДИ ДЖЕЙ .
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!ИНТЕЛЛИГЕНТ,НЕНАВЯЗЧ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! 7 тыс 500 руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Шоколадные фонтаны, фонтаны для шампанского.
Шоколадные фонтаны и фонтаны для напитков (шампанского), для проведения презентаций, фуршетов, корпоративных праздников, детских и семейных торжеств, свадьба, юбилей.
Всегда в наличии большие и маленькие фонтаны, наличный и безналичный расчет.
Доставка во все города Украины.
Обращайтесь!

наш сайт
Мини-отель на Новой Риге! Незабываемый фаер-праздник!
Мини-отель на Новой Риге, 2 км от МКАД, пос. Захарково.
У нас, в красивых благоустроенных коттеджах вас ждет волшебный праздник с фаер-шоу! Разместим на любой срок от 2-х до 50 человек ВСЕГО за 1000р. в сутки!
YOURDJ - BOOKING LIGHT & SOUND PARTY
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК / БУКИНГ АРТИСТОВ И ДИ-ДЖЕЕВ / АРЕНДА ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ / АРЕНДА СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ / УСЛУГИ ФОТОГРАФА