Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, организация праздников и банкетов.



Организация свадеб, праздников (в т.ч. народных), корпоративных вечеринок. Актеры театра "Сфера". Народные костюмы, песни, инструменты, конкурсы и т.д. Интересные программы.
  Будете довольны!
Разместил: Вика
Телефон: 8-926-2067380
Откуда: Москва
Дата 2005-06-29
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников, советы что подарить
Предлагаю свои услуги в качестве консультанта по одежде, по стилю, выбор прически, план действий проведения свадьбы, помощь в поиске тамады, ресторана, выкуп невесты, помощь в оформлении залов, выбор подарков на дни рождения, на свадьбы и различные мероприятия.
отдых
Туристическая компания “Скуадра адзурра” круглый год предлагает провести свой отдых в дельте Волги и на Каспийском взморье.
- отдых на плавающих отелях, кемпингах или на комфортабельных теплоходах
- рыбалка и охота на водоплавающую дичь
сдаю квартиру в анапе
Друзья! Сдаю 2-х комнатную квартиру в г.Анапа. В квартире кондиционер, стиральная машина, телевизор, газовая плита.Обращаться семейным парам по телефону 89184430873 Ольга или 89184450812 Сергей. Стоимость квартиры 400USD за месяц проживания.
СВАДЕБНЫЕ ВИДЕОСЬЕМКА И ФОТОСЬЕМКА
Предлагаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки.