Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, тамада Елена-корпоратив, свадьба, юбилей



Давайте сделаем любое ваше торжество настоящим супер - Праздником!

Фото, видео и реальные отзывы смотрите на моем сайте и В контакте id12405493

Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой, и, в то же время, по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти у Вас и Ваших гостей.

Важные и принципиальные моменты в моей работе: Индивидуальный и душевный подход к вашему торжества
Никакого занудства и пошлости
Вы не увидите меня, уткнувшейся в папку со сценарием (и вообще – бегите от ведущего с папкой в руках – он не профессионал!
Никаких переодеваний в нелепые костюмы (если, конечно, Вы или Ваши гости не будете настаивать) Никаких конкурсов на поедание, выпивание и пр.

Праздник – с учетом всех ваших пожеланий и требований.
http://elkatamada.ru/
Разместил: Елена
Эл. почта: mail21073 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(925)7309593
Откуда: Москва
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
Любой праздник на любой вкус!
«Босиком» - это самое смелое и креативное агентство праздников в Екатеринбурге. Мы можем организовать Вам праздник «под ключ» или же провести развлекательную часть.

Формат мероприятий является уникальным в городе. Наши праздники – это принцип здоровья и свободы человека. И тут нет преувеличения. Программы составлены таким образом, что Вы не только качественно отдохнете и расслабитесь, но и получите возможность попробовать много нового.

Наше агентство проводит детские праздники, календарные праздники, выпускные, дни рождения, юбилеи, свадьбы и корпоративы!
Любимый (151 роза, 60 см)
Этот букет – будто слово «Люблю», повторенное сто пятьдесят раз. Этот букет – словно сто пятьдесят один день, проведенный влюбленными вместе. Этот букет – подарок, который каждая женщина мечтает получить от самого дорогого ей мужчины!
Для создания этого букета наши флористы используют сто пятьдесят одну розу, высота каждой из них – шестьдесят сантиметров! Букет может быть оформлен в классическом варианте, с дополнительным декором или в форме огромного шара роз! Выбирая из множества цветов и оттенков розовых бутонов, можно придать букету определенное настроение, передать с его помощью тайное любовное послание самой красивой и дорогой женщине!
наш сайт
снегоходы
Предлагаем снегоходы "Буран" и "Тайга" всех модификаций, Буксировщик КБ-500, а также любые запчасти, сани, аксессуары к снегоходам по минимальным ценам. 152931,Ярославская обл.,г.Рыбинск,ул.Герцена,58.магазин "Буран-Шасси, т.(0855)21-03-22,52-37-57,28-03-81.www.burans.ru, E-mail: buran_shassi@mail.ru
Официанты на Мероприятия любой сложности
Официанты,бармены профессионалы 2 молодых человека с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚ обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, выставок, корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвичи опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется.
Работаем на долговременное сотрудничество,быстрота обслуживания профессиолизм!